сами знаете кто• 14 июня 2024

путин озвучил условия

условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:

1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

2. обязательство не вступать в НАТО.

3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.

«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
Результат:
вже голосів: 843
596 (70.7%) Слава Украине
193 (22.89%) Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%) Воюем дальше, пишу из окопа
Bejza• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Уверен, все хотят воевать, особенно чужими руками :)
А ви хочете своїми руками денацифікацію всій Україні?
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Нет, это более актуально для того человека, ведь это все кто-то должен сделать, но не она
Чого ви думаєте що мешканці Запоріжжя не роблять нічого щоб зупиняти орків?
Soufit• 14 июня 2024
Ответ дляКокоСина
Як це не можна називати ? хуйло воно і в Африці хуйло
От создателей фразьі ’модньій вирус’)))
У них на болотах, забороняється називати речі, своїми іменами.
Зате матюччя в фільмах і серіалах. Мені ФБ шмат якощось серіалу підсунув, а там реально мат на маті. І знімаються їхні знаменитості: актриса-космотавтка, ще одна звізда. Тьху!))
lyudai• 14 июня 2024
Ответ дляgolublexa3
Уже все посажено, собирать есть кому, живу в аграрной области знаю о чем пишу, голод отменяется.
Да они тоже знают, просто в методичках велено врать про голод и про некому сеять-собирать.
JulJul07• 14 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
кстати ваш муж на фронте я надеюсь
Удалено администрацией...
Strawberry-b61a• 14 июня 2024
Ответ дляlyuba111
Люди просто хотять ЖИТИ!
Невже їх можна за це звинувачувати?
и? а путинские войска хотят убивать.
живите, пока есть возможность и ЗСУ вам ее дает
nightwoman• 14 июня 2024
Ответ дляЮлия_Юлия
Вот именно! Запорожье отдать ему, а с фига ли???? Мы никуда не выезжаем, сидим в своем городе, и нас отдать рашке???? Нет. Я не согласна!!!(((
Ну українці поділились на два табори, кого війна торкнулась і кого ні. Я впевнена, що якщо б в їхній дім прийшла війна, всі б опинилися на місті Запоріжжя або Херсона то відповіді були б кучніше і в одному руслі.
Манюнайтед• 14 июня 2024
Переговоры рано или поздно будут,просто формулировки могут отличаться
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Подождите это условия для начала переговоров. А что на переговорах он задвинет?
Це просто агонія перед початком роботи F16, навіщо взагалі аналізувати цю маячню? А місцевим матрьошкам краще бігти чергу за доларами по 200 займати, а не тут сидіти
J3sws• 14 июня 2024
Ответ дляlyuba111
Люди просто хотять ЖИТИ!
Невже їх можна за це звинувачувати?
Удалено администрацией...
Наталія-Ната• 14 июня 2024
Нам росию не победить, на переговоры не идут. Что будет дальше?
Strawberry-b61a• 14 июня 2024
интересно что там такое мне написали что сразу админы удалили) даже не успела прочитать
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Вы правы. Разница только в количестве областей, которые хочет Путин.
Ну і невже не зрозуміло що він заздалегіть спецом ставить такі нездійсненні умови? З його висерів одразу зрозуміло що саме він не хоче закінчувати війну.
Strawberry-b61a• 14 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
отдавать вашу квартиру росиянам, очевидно же
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляDressCat
Але ж ці ждуніхі чомусь не хочуть мінятись своїм житлом на житло, яке вже під окупацією їх улюбленного пуйла. Дивно та й годі
Меняю квартиру в Киеве на выезд 4 людей из моей семьи, которые не могут этого сейчас сделать
Bejza• 14 июня 2024
Ответ дляfilafina
вата и любители совка верят в бесплатные квартиры, и спасателя хуйла, еще это рабское кого нельзя называть
Морозиво по 15 копійок
lyudai• 14 июня 2024
Ответ дляТенко
Я тоже живу в такой области. И мне рассказывают совсем другое
В какой именно области? В Белгородской, Курской?
’Мне рассказывают’ - это кума сестры соседки сказала что ли?
lyuba111• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Війна в 30 км від Запоріжжя. З березня 2022 рашки не продвинулися ні на метр до Запоріжжя. А ми навпаки в ході контрнаступу звільнили біля 10 сіл в Запорізькій обл.
Передумов для захоплення Запоріжжя немає
В 30 км від Запоріжжя теж люди живуть... або залишили там своє єдине житло.
Coffee is Love• 14 июня 2024
Ответ дляЕленка14
Так, саме це. Розпустити війська, знищити те, що є, не брати нічого нового. Посадити всіх вояк за ’прєступлєніє протів наросії’.
І головне, що люди, які за перемовини, вважають себе ’думаючими’
Так а чим ця ’пропозиція’ відрізняється від безлічі попередніх вимог?
symbol• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
2 года назад речь шла про 2 области, в минских про их часть.
Заспокойтесь вже із своїми Мінськими, росія їх не виконувала і не збиралась
Amalpi• 14 июня 2024
Ответ дляBejza
Это что то страшное? Или просто перестать прославлять упа?
Ana Fernandes• 14 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Всі пишуть патріотичні пости
Тим часом молодь забирає дітей і тихенько виїзжає з України. Якщо війна триватиме ще 10 років, то лишаться самі пенсіонери і інваліди
И правильно делают. Пока, скорее всего одинокая наблюдатель говорит как другие люди должны за ее дом отдавать жизнь.
NYC• 14 июня 2024
Ответ дляsymbol
Что за хрень я сегодня прочитала? Пилотов еще не начали обучать?
Украина онлайн если что.

Захід не хоче готувати багато українських пілотів до того, як Україна отримає достатньо F-16, так як їм немає на чому тренуватися в Україні і пілоти можуть розгубити навички, — Politico

Посилаючись на високопоставленого чиновника з Пентагону, видання пише, що Київ і західні країни посварилися щодо цього питання. Приміром, Україна має 30 пілотів, готових до навчання, але в США і Данії на навчальних майданчиках не вистачає вільних місць. Так, школа в Арізоні здатна навчати лише 12 пілотів одночасно.

Україна Online | Підписатись
чаревна• 14 июня 2024
Этот пид@р ботоксный пришел на нашу территорию и диктует нам условия...за узким кораблем его курс
symbol• 14 июня 2024
Ответ длясами знаете кто
Посеявший ветер - пожнёт бурю
Сподіваюсь, проросійська частина жителів Донбасу це вже зрозуміла 🤦‍♀️
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляlyuba111
Отож. руські безпринципні вбивці. Вбивають людей з типу своїх регіонів. І ви пропонуєте підти під руських в окупацію?
lilu1990• 14 июня 2024
О, уже умови ставить. Значить допомога від партнерів прибула
летта• 14 июня 2024
Ответ дляСахар-Ок
Окей. Давайте представим ситуацию через год-два. Мы будем в лучших условиях для переговоров??? Отобьем обратно хотя бы Херсонскую и Запорожскую обл.??
Переговорная позиция с каждым годом для нас лишь ухудшается. Война на истощение выгодна лишь РФ
ну давайте просто Запорожье отдадим, люди наверное в восторге будут местные. Так рассуждают из других областей, лишь бы их не затронуло
DressCat• 14 июня 2024
Ответ дляAna Fernandes
Добре. Є (була) квартира в Маріуполі. Міняюсь. Тільки щодо виїзду цих 4х людей не зовсім зрозуміло. Це типу міняюсь, але щось не дуже хочу тут і зараз?
Татьяна-57fb• 14 июня 2024
Ответ дляНаталія-Ната
переговоры может и будут, но не на его бреднях и условиях он что все города занял? у нас тоже есть условия , можно еще лупить у него по домам - это тоже вариант , а то по нефтебазам не много толку