условия по остановке огня в Украине и началу переговоров:
1. вывод украинских войск с территории Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.
2. обязательство не вступать в НАТО.
3. ’демилитаризация и денацификация’, а также сохранение безъядерного статуса.
«Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими», - добавил он.
2. обязательство не вступать в НАТО.
Результат:
вже голосів:
596 (70.7%)
Слава Украине
193 (22.89%)
Воюем дальше, пишу из тыла
54 (6.41%)
Воюем дальше, пишу из окопа
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
Так не я тяну и не украинцы. Ваше обожаемое хуйло никак не угомонится. Вы тоже считаете, что Буча - это постановка? Или братские могилы на оккупированных территориях, которые до сих пор раскапывают наши криминалисты после их освобождения, это фейк?
Вот такие они ’освободители’. И вас также освободят.
Ответ дляOllka
А если согласимся, отдадим сразу (кстати в Вашем варианте куда людям ехать?), плюс демилитаризация - это минус армия как таковая, в ноль. Вопрос ещё что для него денацификация - русский в школах, минуснуть украинский, кого националистами посчитают - под расстрел?
блин, я вообще не знаю, что нам делать, у нас со всех сторон все плохо....
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляNYC
Уже в новостях прочитала, что он требует области в границах как они были в Украине.
Не просто так он их в конституцию записал, такой план был изначально...
Ответ дляВишніВишні
вибачте, особливо часу всі коменти немає читати, але ж ви, звертаючись безпосередньо до мого коменту, виражаєте незадоволення моєю думкою, тобто для мене це означає, що ви підтримуєте ідею воювати до ’останнього’
так, у свій час спробувала вимагати від місцевої влади якісної роботи, але один у полі не воїн, а інші дорогі співвічизники (яким пропонувала пішли відстоювати свої права) сиділи по хаткам і дивилися що ж у мене вийде, і розказували, що не на часі їм питання соціального устрою, тому на власній шкірці розумію причини-наслідки у нашій дєржаві
тому ви помиляєтеся я не посередині
Я теж вимагала. І мої друзі теж.
Ви не додумуйте зайвого. Я конкретно написала відповідь на ваші звинувачення щодо ’здачі окупованих територій населенням’.
Якщо ви щось інше маєте на увазі, висловлюйтесь ясніше, без звинувачень незнайомих вам людей.
с Киева или Лондона не отойти еще?)с кпд убогих которые села на 3 хаты по 2-3 месяца берут нормально так свой биомусор утилизируя,до херсона и запора они будут еще лет 3-5 так двигаться.скажите уже кто то пыне что вместо арматы с пересветом на китайским моцыках на некоторых участка фонта атакуют,даже уже в полной мере картонные совковые бехи не успевают восстанавливать.)все поняли что из себя вундервафли представляют
Ответ дляЕленка14
Він наступним ’заходом’ їх забере. Вже ж буде ближче
а нас так ні хто і не захищатиме, будуть стурбовані.
Невже якісь довбні вірять в перемовини?
а нас так ні хто і не захищатиме, будуть стурбовані. Невже якісь довбні вірять в перемовини?
вата и любители совка верят в бесплатные квартиры, и спасателя хуйла, еще это рабское кого нельзя называть
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответы вариантов странные. Пусть уже все идут на переговоры и желательно без маразматика Байдена, а там уже все решат.
Ответ дляJulJul07
А откуда будет умение? За неделю в учебке из программиста сделать профессионального военного реально? Умения надо было в мирное время формировать.
Было бы желание научится, если жизнь дорога.
А то вы как жемчужина в устрице. Вам там тепло и уютно, но когда-нибудь злые люди вас оттуда выковыряют.
golublexa3• 14 июня 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
но с маразматиком путиным?
Strawberry-b61a• 14 июня 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
в смысле не может? вы на улице живете или русня ваш дом захватила?
ВишніВишні• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Я взагалі на Запоріжжя пропонувала мінятися. Воно не в окупації. І навіть так не хочуть. Вони хочуть любити путіна на безпечній від рашки відстані.
от цікаво, чому небажання війни, воювати відразу сприймається, як любов до кацапів????
з якого доброго дива?
відваліть всі від простих людей і дайте жити спокійно
ідіть любіть кого хочете і куди хочете і те саме: воюйте з ким хочете
з якого доброго дива?
Strawberry-b61a• 14 июня 2024
Ответ дляJulJul07
Удалено администрацией...
кстати ваш муж на фронте я надеюсь
Татьяна-57fb• 14 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
можно называть - залупа путиноголовая. пошел нахер он, чмоня
я тоже так думаю и говорю за...упа , старая конченая хуйл.... вонючее подзаборное , буквы пропускаю ,а то админы удалят лексику,путь мелет все что хочет , он нам не указ вообще ничто , пусть командует своими хуй ...анами, что значит освободить , у него китай оттяпал . пол тайги . ему , в упор не видно и еще оттяпает сколько захочет а тут куски требует, причем они ему и на хр не нужны ,.думает что он бессмертный , все равно подохнет ,бесится что его не пригласили на самит
Ответ дляJulJul07
В смысле справляемся? Энергетику расфигачивают медленно и уверенно. Каждый день привозят по несколько бойцов хоронить в каждое село, оооочень много ’пропавших без вести’, про инвалидов я уже просто молчу. И какие у нас успехи? Не, ну разворованные миллиарды долларов - это успех, но не народа (
ну так что б коррупции не было, перестаньте скидываться на ремонты садика, школы, в больнице вятки не давайте, а то сами раздают а потом все воруют, все пропало
comtesse de Valois• 14 июня 2024
Ответ дляgolublexa3
но с маразматиком путиным?
А как вы себе представляете переговоры? Я лично считаю, что избание Трампа должно если не положить конец конфликту, а хотя бы заморозке.
А Баден опять отличался вчера, куда-то уперся с группового снимка, но, опять:’ не так все поняли’
Жади Эль Адиб Рашид• 14 июня 2024
Ответ дляnabludatel
Нагадаю, що Роботине ми звільнили в ході контрнаступу влітку 2023 року. До цього більше року воно було окупованих. І навіть це не дозволило рашикам просунутися навіть до Оріхова.
Вы видели что сделали с ореховым? Считаете это нашей «перемогой»?
nabludatel• 14 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
І ви нам пропонуєте жити з тими хто це зробив?