Вишня на торті• 14 июня 2024

Что это у меня на лбу, чем его помазать?

Ангел-предохранитель• 14 июня 2024
А вас кліщ не кусав?
Муркошечка• 14 июня 2024
грибок
Ангел-предохранитель• 14 июня 2024
Я б з таким пішла до дерматолога. Це ж обличчя! Як почне рости? Псоріаз.лишай.екзема..грибок. як можна експерементувати і хєр знає чим мазати? Дивні люди. В мене під оком почалася невелика висипка. 1-2-4 дні . Не проходить. Як би я мастила всім чим мені рекомендували..то рознесло б на все обличчя. Я пішла до дерматолога. Висновок- демодекоз. Зразу взяли зішкріб. Виписали лікування . 1 місяць і висипки нема. Вчасно звернулася, бо задавнений демодекоз то біда для обличчя.
Малая еще та• 14 июня 2024
Похоже на псориаз.
автор Вишня на торті • 14 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А вас кліщ не кусав?
Нет
Ангел-предохранитель• 14 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Нет
це добре. воно чешеться,челушиться?
ЯНаПэПэ• 14 июня 2024
Себорея?
Лишай еще может быть
Тень льва• 14 июня 2024
помазать зелёнкой! срочно!
автор Вишня на торті • 14 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
це добре. воно чешеться,челушиться?
Не чешится , только появляется шелуха сверху, которая легко снимается
Ангел-предохранитель• 14 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
псоріаз чи екзема. Йдіть до лікаря.Бо як рознесе....
автор Вишня на торті • 14 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может быть на шампунь такое?
Я не чарівниця вам• 14 июня 2024
Себорея.подбирать под себя шампунь
Ангел-предохранитель• 14 июня 2024
Ответ дляВишня на торті
Может быть на шампунь такое?
Вряд ли. Перед походом к врачу 2-3 дня можно попить Никсар-антигистаминное.нЕ пройдет? 100% это не аллергия. Скажете это врачу. Это сузит круг поиска.
Когда я лечила сыпь от демодекоза, пока делался анализ,я 3 дня пила Никсар (врач прописал,чтоб исключить аллергию на косметику например). Сыпь не прошла, анализ показал клеща. Т.е 100% не аллергия.
автор Вишня на торті • 14 июня 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какого клеща, постельного?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 июня 2024
Кремген помажьте , а Сульсеной помойте голову
175см55кг19лет (она)• 14 июня 2024
Похоже на лишай
LoveYouOrNot• 14 июня 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Похоже на лишай
Плюсуюсь.
Дама_с_караваем• 14 июня 2024
Схоже на лишай. Краще до дерматолога, нічим не мазати поки до нього не потрапите