Губки-уточкой• Изменено 14 июня 2024

Вы покупаете кулинарию и готовый шашлык или жалеете денег?

Если да, то как часто? Я вот сейчас хочу купить в Сильпо пару кусочков шашлыка, но жмусь. Муж сказал, что я очень жадная
Распутница• 14 июня 2024
Пару кусочков... чего так мало) насчёт жадности муж прав
В кого тако було• 14 июня 2024
купите и ешьте) я обычно там биточки с сыром покупаю, а вот шашлык как-то не особо вдохновляет
Наша взяла• 14 июня 2024
На готовую кулинарию у меня нет денег. А шашлык хотелось бы поесть в ресторане или кафе. Давно его не ела
Кумася• 14 июня 2024
Та купите, если жадная, то подождите до 8 когда скидка )
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Сами замаринуйте тогда и поджарьте
Наша взяла• 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Сами замаринуйте тогда и поджарьте
Я вообще не умею готовить. И мангала у меня нет
автор Губки-уточкой • 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
В нашем Сильпо лапти здоровые. В прошлый раз два кусочка вышло 150 грн
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Парня, мужа попросите
Наша взяла• 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Парня, мужа попросите
У меня нет мужчины
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это не много
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
У меня нет мужчины
Плохо(
автор Губки-уточкой • 14 июня 2024
Ответ дляКумася
На гриль нет скидки))) Уже смотрела
Наша взяла• 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Плохо(
Да и не всякий мужчина умеет жарить шашлык. Мой бывший муж вот не умел
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Ну я как бы об этом, жаль, что нет человека рядом умеющего это делать
Наша взяла• 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Вы хотели сказать, умеющего?
А, вижу, вы отредактировали коммент
Распутница• 14 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
Вы хотели сказать, умеющего?
А, вижу, вы отредактировали коммент
Да. Исправила. Т9 у меня походу с чёрным чувством юмора)
Плакулька• 14 июня 2024
Мой муж мне сам шашлык жарит, из Сильпо мы такое не едим.
Кулинарию могу взять в Новусе, там норм.
Наша взяла• 14 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Бывает)
Ксерокопия ночи• 14 июня 2024
Если хотите купить и отказываете себе по причине экономии денег, то может и жадная, только кому до этого есть дело, кроме Вашего мужа. Вы же для себя жалеете, а не для нас)

Я никогда не покупаю кулинарию не по той причине, что денег жалко, а по той, что там никогда не приготовят вкуснее меня. Покупаю только торт «Моцарт» в Сильпо. Вот именно его, пока повторить не могу))) А всё остальное… шашлыки, салаты, торты… что угодно, они пока нервно курят в сторонке, со своими навыками приготовления пищи. Не вкусно у них, поэтому не покупаю.
культУра• 14 июня 2024
Брезгую. Кулинария далека от ресторана
автор Губки-уточкой • 14 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Мой тоже раньше летом почти каждый день жарил. Бывало даже, что надоедало. Сейчас служит
Мама Чели• 14 июня 2024
Хочу купить роллы, но боюсь испорченной в них рыбы. С отключением света неизвестно как она там хранится.
Плакулька• 14 июня 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Тогда лучше на шашлык в кафе, под пивко или винцо, с подругой, сейчас тепло.
Так вкуснее)
Болтушка Му• 14 июня 2024
Тю, автор, ну Вы даете
Мы всё готовое в Сильпо покупаем, практически всё нравится
Муж сегодня привез шашлык, митболы в соусе, печень по-королевски. Салаты овощные делаю сама)
Берем котлеты, голубцы (вот они не такие вкусные, я лучше делаю), иногда салаты, холодец, сельдь под шубой
Коварная Зая• 14 июня 2024
Кулінарію іноді беру.
Шашлик теж періодично, але замовляємо в кафе доставкою. Не знала, що в Сільпо теж є.
Мама Чели• 14 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Тю, автор, ну Вы даете
А что такое митболы?
Болтушка Му• 14 июня 2024
Ответ дляМама Чели
А что такое митболы?
шарики из фарша)
Очень вкусные, кстати
Распутница• 14 июня 2024
Надо вам, автор, самой научиться)...захотелось, сходила пожарила на пару дней сразу делаю так иногда
Сама вумна тутички• 14 июня 2024
неа, брезгую и деньги тут не при чем
На паровозе• 14 июня 2024
Мои дети за границей скучают за мясными ватрушками из Сильпо :)) они и в сильпо одно время пропали. Перед войной в нашем не продавались
Недавно дети их вспомнили :) скучают :))

Салатики покупали тоже раньше, но у меня вкуснее обычно