Любовь Калистратовна• 14 июня 2024
Как вам преображение?
Неужели скажете, что первое фото лучше?
Знаете какая операция была?
Результат:
вже голосів:
74 (57.81%)
Красиво
54 (42.19%)
Не стоило того
Кицюююня• 14 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Комки Биша и липофиллинг
Комки биша держат весь овал, без них лицо потом попросту утечет вниз. Будет только пластика или ужас.
Любовь Калистратовна
• 14 июня 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Зря. Без комков биша лет через 10 лицо будет как изюм или как у шарпея. Погуглите сколько уже пожалели об этой операции
Мне кажется в зависимости что было ДО
Иногда и до уже не очень и в зависмости сколько убирают, иногда очень естественно и гораздо лучше получается
Пустощі-веселощі• 14 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мне кажется в зависимости что было ДО
Сначала оно хорошо, через пару лет лицо поплывёт. Но вам пластические хирурги не покажут таких фото