ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014

Он живой. Смотреть всем

Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове

Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.

Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!

Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляStepashka81
Звонили родычи из Краснодара,реально верят этому мудилу-говорят мол не боись,Рассийо Вам поможет.Да помоги себе сам,Федырч!
тьфу-тьфу-тьфу.... нинада нам пАмагать
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А за что жалоба на автора?
Та я думаю, тетя ошиблась и сама не поняла
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляStepashka81
Да что б лучше тебя переехали!
+10000000000000
GNB• 28 февраля 2014
он вернется в Укр как только будут соблюдена его безопасность
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
сидит в России и выдает задания Крыму)
Крым наверное счастлив
ОйЙой• 28 февраля 2014
бандеролькО
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
В Россию я попал благодаря патриотично настроеным офицерам.
GNB• 28 февраля 2014
[15:34:49] Наталья: в россию я попал благодаря патриотично настр офицерам
Stepashka81• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
тьфу-тьфу-тьфу.... нинада нам пАмагать
Та очень бы отично было бы ,что б на него прямо в кадре упал рояль В Расею я попал благодаря патриотично настроеным военым... б..ЯЯЯЯ кто бы сомневался
Аноним_626• 28 февраля 2014
Затыкают Униан рот.. Позор
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
А че это он плохо слышать стал? Контузия что-ли?

Очень плохо понял вопрос
Кто крайний?• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Затыкают Униан рот.. Позор
ну так невдобни вопросы задает...
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
Пускай возвращается,ему пожизненная безопасность гарантирована,смертную казнь,к сожалению,отменили
GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляStepashka81
тут его пост 66!!!! как никак правильно назвал! (я лежу...)
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну так невдобни вопросы задает...
похор. Тоже мне СМИЭто не СМИ

ЭТО черти что
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну так невдобни вопросы задает...
По второму кругу начал отвечать на вопрос парня в зеленом свитере ( с Униан). Кто-то ответ наверное подсказал
GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
я вчера с этого хохотала...
’Я б не хотіла, аби він пішов із соромом, я хотіла б, щоб він програв із гідністю і мав шанс на реванш. Мені цього не вдалося, і я вже ніколи не зможу йому допомогти. Якщо він живий, то, ймовірно, буде арештований. Якщо мертвий, то це врятує його від ганьби’, - цитує видання пані Герман.
Stepashka81• 28 февраля 2014
Ой,волноватся нельзя мне,пойду подышу,водички попью,очень надеюсь что Высшая сила (как бы она не называлась) будет мудрее людей и вычленит настоящих преступников, но Вите уже за враки нужно золотой динамит вручить.
Аноним_626• 28 февраля 2014
van Kolpakov @kolpakov
Прессуха Янука это приключения Болека и Лёлека в степях Австралии, по следам бенгальского тигра, на островах Полинезии, в городе инков
Retweeted by Nastya Stanko
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Поняли почему у нас преддефолтное состояние? Потому что мы утратили такого важного партнера как Россия
GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
вах-вах-вах.... и что Фсе? рАссиЯ с нами не дружит
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Девочки, кто понял про принятия решений под дулами автоматов? И кому дома сожгли? Не поняла
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
Ты мне больше не дружке и не писай в мой горшок
Покращена• 28 февраля 2014
не будет принимать участия в выборах, блин, а я хотела голосовать
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хведорович, почему вы в Ростове находитесь?
Ответ: здесь проживает мой друг !!!
это вообще улёт
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Медвийчуку жгли дачу. Остальное брехня
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
А что это за дублер возле него?
GNB• 28 февраля 2014
а это шЭдевр
он выборы весной считает не законными и..... принимать участвие в них не будет
GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нибуду
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Он опять не понял вопрос