ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Он живой. Смотреть всем
Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове
Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.
Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!
Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
А за что жалоба на автора?
Та я думаю, тетя ошиблась и сама не поняла
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
сидит в России и выдает задания Крыму)
Крым наверное счастлив
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
В Россию я попал благодаря патриотично настроеным офицерам.
Stepashka81• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
тьфу-тьфу-тьфу....
нинада нам пАмагать
Та очень бы отично было бы ,что б на него прямо в кадре упал рояль
В Расею я попал благодаря патриотично настроеным военым... б..ЯЯЯЯ кто бы сомневался
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
А че это он плохо слышать стал? Контузия что-ли?
Очень плохо понял вопрос
Кто крайний?• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_626
Затыкают Униан рот.. Позор
ну так невдобни вопросы задает...
Подмигашка• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
он вернется в Укр как только будут соблюдена его безопасность
Пускай возвращается,ему пожизненная безопасность гарантирована,смертную казнь,к сожалению,отменили
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну так невдобни вопросы задает...
похор. Тоже мне СМИЭто не СМИ
ЭТО черти что
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
ну так невдобни вопросы задает...
По второму кругу начал отвечать на вопрос парня в зеленом свитере ( с Униан). Кто-то ответ наверное подсказал
Ответ дляПодмигашка
я вчера с этого хохотала...
’Я б не хотіла, аби він пішов із соромом, я хотіла б, щоб він програв із гідністю і мав шанс на реванш. Мені цього не вдалося, і я вже ніколи не зможу йому допомогти. Якщо він живий, то, ймовірно, буде арештований. Якщо мертвий, то це врятує його від ганьби’, - цитує видання пані Герман.
Stepashka81• 28 февраля 2014
Ой,волноватся нельзя мне,пойду подышу,водички попью,очень надеюсь что Высшая сила (как бы она не называлась) будет мудрее людей и вычленит настоящих преступников, но Вите уже за враки нужно золотой динамит вручить.
Аноним_626• 28 февраля 2014
van Kolpakov @kolpakov
Прессуха Янука это приключения Болека и Лёлека в степях Австралии, по следам бенгальского тигра, на островах Полинезии, в городе инков
Retweeted by Nastya Stanko
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Поняли почему у нас преддефолтное состояние? Потому что мы утратили такого важного партнера как Россия
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Девочки, кто понял про принятия решений под дулами автоматов? И кому дома сожгли? Не поняла
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
вах-вах-вах.... и что Фсе? рАссиЯ с нами не дружит
Ты мне больше не дружке и не писай в мой горшок
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хведорович, почему вы в Ростове находитесь?
Ответ: здесь проживает мой друг !!!
это вообще улёт

Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Медвийчуку жгли дачу. Остальное брехня