ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Он живой. Смотреть всем
Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове
Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.
Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!
Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
Покращена• 28 февраля 2014
Пресс конференция называется ’последняя конвульсия яныка’ смотрите на всех телеканалах страны
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляmyzonda
Прибила бы его сейчас, или бы яйцами забросала.Нету у него счетов,бедный...
мне аж жалко стало
шучу
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
А Вы тоже чувствуете, что начинаете тупеть во время просмотра?
я выключила... все

лучше комменты читать буду...

ОйЙой• 28 февраля 2014
Девушки, всех с приближением весны! И пусть никакие поганки нам праздник не омрачают!
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
фсе кина ни будит)))
а своим концом
отбил Оскар у Юльки
а своим концом
отбил Оскар у Юльки
100%
БЦАшка• 28 февраля 2014
только что вконтакте
’Цитаты великих людей.
МОЕГО САМОГО МЛАДШЕГО ВНУКА ХОТЕЛИ ЛЮСТРИРОВАТЬ!’
’Цитаты великих людей.
Янукович звертається до народу України: 1) хочу попросить прощения у всех 2) я все, что смогу сделать, буду делать для конце жизни, чтобы быть с народом Украины. Для меня будут дороги жизни тех, кто ушли. Для сегодняшней власти не существует украинский народ. Но правда придет!
перед смертью у всех просит прощения. конец ему, конец (ясен)
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
спасибо
и Вас тоже
ОйЙой• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
ДЯКУЕМО!
I Вам дякую, сама б дивилася та кипiла, а так гуртом...це ж казка!
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Девочки, чего мы такие мазохистки? На фиг было его слушать?
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я посмеялась
Покращена• 28 февраля 2014
´якби я зараз був в Україні, я б поклонився кожному´
(с) Янукович
Ну так приїжай....чекаємо в гості.
(с) Янукович
Ну так приїжай....чекаємо в гості.
ТАЗератти• 28 февраля 2014
Комсомольская правда
Эксперт - о заявлениях Виктора Януковича: «Жалкая пресс-конференция, но она изменит политическую ситуацию на Украине. Она дает возможность властям Крыма и других областей, а главное - силовикам, не подчиняться лидерам переворота. Ситуация двоевластия срывает планы триумфального шествия оппозиции». «КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове-на-Дону. Читайте их мнения и политические прогнозы:
редактировать
Эксперты - о пресс-конференции Виктора Януковича: «Он правильно опасается за свою безопасность»
«КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове [видео]
редактировать