ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014

Он живой. Смотреть всем

Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове

Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.

Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!

Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
GNB• 28 февраля 2014
кланяйся! кланяйся! мы все равно не верим...
ОйЙой• 28 февраля 2014
даааа...шо то воно морозило?
Покращена• 28 февраля 2014
Пресс конференция называется ’последняя конвульсия яныка’ смотрите на всех телеканалах страны
myzonda• 28 февраля 2014
Прибила бы его сейчас, или бы яйцами забросала.Нету у него счетов,бедный...
GNB• 28 февраля 2014
пост 184! еще раз сорррррриииии епсли я кого-то обидела (только Яныка чур не считать)
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляmyzonda
мне аж жалко стало

шучу
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
А Вы тоже чувствуете, что начинаете тупеть во время просмотра?
я выключила... все лучше комменты читать буду...
myzonda• 28 февраля 2014
Ответ дляNiGale
мне аж жалко стало

шучу
ага))))я тут вообще не знаю злится на него или со смеху умирать от того, что ОНО мелет)))
ОйЙой• 28 февраля 2014
Девушки, всех с приближением весны! И пусть никакие поганки нам праздник не омрачают!http://www.decorateme.com/
Люкса• 28 февраля 2014
Поклонился бы он каждому! Да его бы размели на кусочки, да какие там кусочки, на молекулы разобрали бы!!! Господи, Ты все видишь!!! Ну как так можно нагло и бесстыдно считать нас - всю страну- идиотами!
GNB• 28 февраля 2014
фсе кина ни будит)))
а своим концом отбил Оскар у Юльки
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
фсе кина ни будит)))
а своим концом отбил Оскар у Юльки
100%
GNB• 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
ДЯКУЕМО!
БЦАшка• 28 февраля 2014
только что вконтакте

’Цитаты великих людей.

МОЕГО САМОГО МЛАДШЕГО ВНУКА ХОТЕЛИ ЛЮСТРИРОВАТЬ!’

GNB• 28 февраля 2014
Ответ дляПокращена
100%
ой а ник то у Вас в тему
GNB• 28 февраля 2014
Янукович звертається до народу України: 1) хочу попросить прощения у всех 2) я все, что смогу сделать, буду делать для конце жизни, чтобы быть с народом Украины. Для меня будут дороги жизни тех, кто ушли. Для сегодняшней власти не существует украинский народ. Но правда придет!

перед смертью у всех просит прощения. конец ему, конец (ясен)
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
спасибо
и Вас тоже
ОйЙой• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
ДЯКУЕМО!
I Вам дякую, сама б дивилася та кипiла, а так гуртом...це ж казка!
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
ой а ник то у Вас в тему
это точно, если что я не с ним
GNB• 28 февраля 2014
Фсе ушла! в хозяйку поиграюсь
ОйЙой• 28 февраля 2014
и я пошла, поработаю) До побачення
автор ЖующаЯКонфету • 28 февраля 2014
Девочки, чего мы такие мазохистки? На фиг было его слушать?
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я посмеялась
ГендиреХтор• 28 февраля 2014
позор...
Покращена• 28 февраля 2014
´якби я зараз був в Україні, я б поклонився кожному´
(с) Янукович

Ну так приїжай....чекаємо в гості.
samigan• 28 февраля 2014
фууу, еле досмотрела до конца
samigan• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
не здоровый интерес))
GNB• 28 февраля 2014
гы
ТАЗератти• 28 февраля 2014
Комсомольская правда
Эксперт - о заявлениях Виктора Януковича: «Жалкая пресс-конференция, но она изменит политическую ситуацию на Украине. Она дает возможность властям Крыма и других областей, а главное - силовикам, не подчиняться лидерам переворота. Ситуация двоевластия срывает планы триумфального шествия оппозиции». «КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове-на-Дону. Читайте их мнения и политические прогнозы: http://www.kp.ru/daily/26200/3087422/
редактировать

Эксперты - о пресс-конференции Виктора Януковича: «Он правильно опасается за свою безопасность»
«КП» попросила политиков и политологов прокомментировать заявления, которые сделал президент Украины в Ростове [видео]