ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Он живой. Смотреть всем
Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове
Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.
Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!
Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
Каркуша Клара• 28 февраля 2014
Ответ дляNiGale
да, а когда он такое говорил?
Перед тем как смылся с Украины. Народ начал обращаться к Ахметову а тот ответил это. А после через пару дней смылся по-быренькому.
Аноним_626• 28 февраля 2014
Ответ дляПокращена
не слышала такого, но Ахметов признает и поддерживает теперешнюю власть
про Шизофрению Чорновол Тарасик казав
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Видите, он живой. Он сам подтвердил. Как я с названием темы угадала?
Кто крайний?• 28 февраля 2014
Девочки он на место путька метит - ’Украина была и есть наш стратегический партнер’, от мочит
Аноним_626• 28 февраля 2014
Peter Shuklinov @PeterShuklinov
#Янукович выглядит как игрушка Путина - можно пнуть, использовать. Журналисты с него насмехаются. Вот, гопник, твое реальное место в истории
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Да, Путин еще не знает, что конкурента пригрел
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
Если президент не подал в отставку и ему не объявлен импичмент, если он живой, а как видите я живой, он действующий президент - Янукович
президент без страны, умора!!!
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
Янык трепло, такое мелет, заезженая пластинка.фуууу!Приехал он вгости к старому другу видите ли....знаем мы его старых друзей.
Кто крайний?• 28 февраля 2014
а как вам - вести переговоры на человеческом уровне? а какие еще есть?
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
президент без страны, умора!!!
его надо в психушку, пусть там правит, там есть и Наполеон и кто там еще
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
УКРАИНА - НАШ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР. АААААА
Наконец и в России увидали Баклажана в полной красе
Stepashka81• 28 февраля 2014
Янык-’Я удивляюсь почему В.В. молчит до сих пор....’ да, лучше б точечно уничтожили все,кроме имений императора. Игде кстати его законая супруга,никто не знает? Может побыренкому зарыли в лесах,что б без баласта к другу ехать в Ростов то.
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А про внука...
Внука забрали из садика, чтобы его не люстрировали - оборжаться
Какое наглое вранье! Внука люстрировать - как? Игрушки забрать и выдать деревянные?
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Друг по отсидке...
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
блин, как противно слушать, столько наворовал, столько начудил и столько бумаг, которые не успел утопить, тому подтверждение, а тут такое мелит, я такой честный я такой бедный, несчастный.
Stepashka81• 28 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А про внука...
Там садик видать -одинокий мальчик в короне играет золотыми машинками.