ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2014
Он живой. Смотреть всем
Пресс-конференция Януковича (почему-то) в Ростове
Почему не в Магадане? Я так понимаю его уже в нормальные большие города не пускают, разрешили в Ростове. Стыдоба. Вышел бы на Крещатик и дал интервью.
Вобщем смотрим последнюю гастроль артиста. Будет весело!
Россияне, слушайте зека, он вам расскажет что к чему и держите деньги при себе....
Покращена• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
’Нет более заинтересованного человека в том, чтобы все решилось мирным путем, чем я и моя команда’. - Янукович.
какая команда?
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
какая команда? вова?
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
блин, как противно слушать, столько наворовал, столько начудил и столько бумаг, которые не успел утопить, тому подтверждение, а тут такое мелит, я такой честный я такой бедный, несчастный.
Срочно собирать консилиум психиатров с мировым именем. Это диагноз...
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляNiGale
какая команда? вова?
Куда смотрит Путин. В Ростове на Дону воры в законе устроили сходнят, туда и Янык подтянулся, а МВД России опять пропустили сходняк, а потом будут говорить , что янык нас обманул и они думали что на прессконференцию.
Дама с собачкой• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
еле еле мелочи насобирал на котедж
ага)) и то котеджик скромный получился))))
БЦАшка• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
И ни одного вопроса про золотой батон. Вся пресс-конференция насмарку.
тоже думала, почему никто не спросит?
но уверенна, что за неделю ему уже и на этот вопрос ответ придумали...
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
Как из этого бреда можно собрать что-то вразумительное?! Он на вопросы, прямо поставленные, не отвечает! В частности о своих преступлениях! Зачем он нам? Сдайте его Украине! Путин, я начинаю в тебе разочаровываться!
ОйЙой• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB

Покращена• 28 февраля 2014
а почему никто не спрашивает, про документы, которые он утопил и спалил
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Срочно России нужно создавать восточно-украинскую республику со столицей в Ростове-на-Дону и законоизбранным президентом Януковичем.
Снегопадка• 28 февраля 2014
Ну он так уверенно чушь несет,вроде как сам верит даже в это ,слова некоторые даже впринципе в предложения то не складываются.Хорошо что муж мой не видит это-глына бы плазме была.
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
Сидит условия выдвигает! ’Мы’....хто ты? где ты?
И кого он там дурит?
ЖующаЯКонфету
• 28 февраля 2014
Ответ дляGNB
!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЄвроМайдан гарантує особисту безпеку Віктора Януковича! Вертайся!!!
хто ЗА?!
До казни - гарантируем безопасность