Засомневаю• 14 июня 2024
Как понять что ты нравишься мужчине?
Когда он ровно себя ведёт по отношению к тебе.И нравишься ли вообще?Расскажите свои истории с примерами, спасибо.
АдеКВАтная• 15 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Если ведет ровно, значит ничего к вам не испытывает. Мужчины мыслят прямо, у них нету между строк, загадочности и тайн
У некоторых мужчин загадочность есть
Педиатор_я• 15 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
У некоторых мужчин загадочность есть
девушки сами себе рисуют образы в своем воображении. они тупые как ослы
АдеКВАтная• 15 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
Неправда. Есть умные мужчины
Педиатор_я• 15 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Неправда. Есть умные мужчины
умные в другом и намного умнее женщин в разы, но не в отношениях
АдеКВАтная• 15 июня 2024
Ответ дляПедиатор_я
И в отношениях тоже
Капризуля• 15 июня 2024
Ответ дляЩебетушка
Придурки какие-то
Ой, да ладно! Молодые были, дурачились.
Щебетушка• 15 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Ой, да ладно! Молодые были, дурачились.
Коллектив разный бывает, можно и фиговую репутацию получить с такими слухами и вообще уволиться в итоге.
Ответ дляЗасомневаю
При любых обстоятельствах?А если раньше он видел тебя с другим мужчиной?
Причем тут другой мужчина? Может то родственник, друг, поклонник. И даже если парень, не значит что у них есть секс. Если мужчина сразу после знакомства никак не проявляет симпатию, значит не понравилась, что тут додумывать?
Засомневаю
• 15 июня 2024
Девчонки, спасибо ,вы правы просто накрутила себя на ровном месте..вежливость приняла за симпатию..