Просматриваю я мемы о интровертах - и вот
Espresso_caffe• 15 июня 2024
ой кацапы уже прям каждое шевеление нашего Президента фоткают, чтобы нас кошмарить своим бредом, ну и чтобы у вас работка была
Какая скумбрия, фотошоп и рашисты? Вы что все там пьяные?
Ну ок, хотела написать, что если это и Зеленский, то он как-то совсем с темой мемов про интровертов не ассоциируется у меня. Вряд ли президентом или комиком может быть интроверт.