Творог для розжига• 15 июня 2024
Кто рожал на Красном Хуторе, Киев
Подскажите впечатления, если договаривались то с кем и за сколько.
Порекомендуйте врача
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2024
Я рожала с Заболотной. Это было 11 и 10 лет назад и оба КС. Поэтому тариф не актуален. Все нормально там было и все зависит от человека, есть отличные, а есть не очень.
Я тут Живу• 15 июня 2024
Маркуш Іван Михайлович. Обох доньок народжувала з ним.( 14 років і 7 років тому) Дуже вдячна йому за допомогу. В той час всі мої знайомі, хто народжував, домовлялися з ним. Не цікавилася чи працює зараз. Але мені здається там всі лікарі хороші, бо я багато відгуків читала про цей пологовий у свій час то хвалять кожного.
Творог для розжига
• 15 июня 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Работает он, а что по ценам было?
к.Буланова• 16 июня 2024
У Заболотной в прошлом году, ЕР. 500 + палату я брала семейную, это ещё около 10-12 тыс грн было, не помню точно. Понравилось всё в этом роддоме.
Творог для розжига
• 16 июня 2024
Ответ дляAnanasti
Рожала по договору у Заглады, очень довольна! Ер 15 тыс, кс 25 тыс - это на всю бригаду.
А палата сколько?
И она ночью приезжает, если вы с ней подписываете договор?
Полтавська галушка• 17 июня 2024
Ответ дляAnanasti
Вибачте, а це офіційний контракт від пологового чи особисто лікарю в кишеню?