Дружная семейка• 15 июня 2024

Кто в Германии и сталкивался с доставкой DPD, зайдите пожалуйста

Всегда доставка была вовремя, но сейчас впервые столкнулась c DPD,
Это что-то. Отвезли посылку в другой город и в приложении пишут, что не нашли адрес.
Я изменила дату доставки, адрес указан. Тишина. В приложении указано что посылка на складе и обрабатывается.
Написала уже им электронное письмо с просьбой разъяснить.
Была в своём городе на двух отделениях этой доставки, у них в компе ничего нет.
Могли её потерять?
Я уже не знаю что делать.
Везли, везли и тишина
Слоник-тоник• 15 июня 2024
🤷🏼‍♀️много раз была доставка ими, все хорошо. Гермес и дпд самые быстрые как по мне , куда больше проблем с дхл всегда
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Не понимаю честно. Если были в моём городе, то оставили бы уведомление.
Но они пишут что два раза не смогли доставить, при этом в приложении стоит другой город.
Я даже поехала по тому адресу где якобы моя посылка.
Там одни склады, куда обращаться не знаю.
Жду ответа от службы поддержки
Просто красавица• 15 июня 2024
У меня так было: написали - посылку не доставили, потому что не смогли найти адрес и она направляется обратно отправителю. У меня номер дома цифра и буква и оказалось, что на почте не указали букву, поэтому и не нашли.
Отозвать посылку назад невозможно. Поехала в филиал магазин, откуда был сделан заказ, хотела забрать у них - тоже невозможно, потому что посылка возвращается на склад.
Обидно было, потому что товар был аукционный, с большой скидкой и акция закончилась
Черговий по кухні• 15 июня 2024
Самая ужасная доставка
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Вот и я не понимаю как так происходит.
Ну блин в приложении можно же всё исправить. Проверила сто раз.
Стоит точный адрес, индекс. Тишина.
У меня номер дома 100, ну как можно ошибиться. Название города и индекс.
Мне кажется это уже тупость курьера.
Стоят милые смайлики и написано- Ваша посылка будет доставлена 10.06.2024🤦
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Самая ужасная доставка
У меня с DHL никогда проблем не было.
DPD это что-то, зашла к ним на Фейсбук, там и немцы в ’восторге’, полно гневливых смайлов
Черговий по кухні• 15 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Вот и я не понимаю как так происходит.
Стоит точный адрес, индекс. Тишина.
Мне кажется это уже тупость курьера.
Они просто не доставляют,лень
В лучшем случае оставят в пункте самовывоза,или просто поедет обратно
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Они просто не доставляют,лень
Так пусть бы в пункте самовывоза оставили.
Я изменила дату доставки по адресу.
Знала бы, лучше бы на отделение отправила.
Заполнила форму в службе поддержки. Наверное жалобу нужно написать, а не просить разъяснения.
Теперь ещё деньги попробуй вернуть
Черговий по кухні• 15 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Я изменила дату доставки по адресу.
Теперь ещё деньги попробуй вернуть
У меня с нотино посылка так поездила,деньги вернулись через месяц,с Зары потеряли с концами,теперь только самовывоз
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Да уж... Просто нет слов.
Получается можно уже не ждать?
Думала повторно заказать товар, а тот ждать возврата к продавцу.
Так платишь, ждёшь и бесполезно.
Черговий по кухні• 15 июня 2024
Ответ дляДружная семейка
Да уж... Просто нет слов.
Получается можно уже не ждать?
Так платишь, ждёшь и бесполезно.
Лотерея
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Лотерея
Я в приложении теперь не могу изменить доставку в отделение.
Эх...
Спасибо, буду знать что теперь только самовывоз
Шумелка Мышь• 15 июня 2024
Я звонила ругалась, бесполезно. Сказала, чтоб слали обратно посылку. Хоть так.
автор Дружная семейка • 15 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ненормальные какие-то
Як міряти?• 15 июня 2024
В Германии нет нормальных доставок. Всегда будет риск, что потеряют, или привезут неизвестно когда и куда. Просите, чтобы отправитель тоже писал им письмо, и сами продолжайте писать.
Просто красавица• 03 июля 2024
Автор, как решился ваш вопрос?
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Автор, как решился ваш вопрос?
Писала им в службу поддержки, ответили, что сожалеют о возникшей ситуации и будут разбираться, но тем не менее посылку вернули обратно в Китай))
Джум сразу вернул деньги и сделала повторный заказ, сейчас жду снова)
В понедельник была доставка DHL.
Вообще умнички, постоянно отписывали на почту в котором часу будет посылка и доставили домой.
Ну DPD это треш конечно
Просто красавица• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
В понедельник была доставка DHL.
Ну DPD это треш конечно
Деньги вернули - уже хорошо
Я как раз жду посылку этой дпд... Обещали ещё два дня назад и тишина
Просто красавица• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
В понедельник была доставка DHL.
Ну DPD это треш конечно
Мне тоже дхл нравится. Жаль, что нельзя самому выбрать службу доставки
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Деньги вернули - уже хорошо
Скачайте приложение и сможете отследить где посылка.
У меня она зависла на складе в 30 км от моего города. Я и туда ездила, но там же нет офиса, огромные склады разных компаний за городом, поэтому забрать не получилось.
Просто красавица• 03 июля 2024
Ответ дляДружная семейка
Ок,спасибо)
автор Дружная семейка • 03 июля 2024
Ответ дляПросто красавица
Ок,спасибо)
Удачи😉