Рубаю олівлє• 15 июня 2024
Зара возврат кто-то делал? Там нужно распечатать акт?
Через сколько вернули деньги? И почему-то на новую почту нет доставки в мой город, только курьером.
ДолькиКабана• 15 июня 2024
Я только собираюсь делать
Сделала возврат на сайте, распечатала и заполнила акт, теперь еще нужно распечатать бланк возврата( его прислали на почту)
Попробую, не знаю правильно ли делаю
Хомо_сапиенс• 15 июня 2024
Мені здається що взагалі відсутня функція доставки на НП, є самовивіз або курєр НП. На сайті оформила повернення, роздрукувала акт, заповнила акт вручну, чек, все в коробку і на НП відправляла просто просканувавши в оператора той штрихкод що надіслали на пошту.
Рубаю олівлє
• 19 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я только собираюсь делать
Попробую, не знаю правильно ли делаю
Я уже отправила, распечатала акт заполнила и на почте отсканировали штрих код, ничего больше не печатала. Интересно когда деньги вернут так как видимо здесь никто не возвращал раз не ответил никто.
Рубаю олівлє
• 19 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Через сколько деньги вернули вам?
Хомо_сапиенс• 19 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Через сколько деньги вернули вам?
Мені тижня через два повернули. Хтось писав в якійсь темі що через тиждень. Вам прийде на пошту лист підтвердження що повернення прийняте, мені як тільки прийшов і одразу кошти зарахували.