Сизоока бестія• 15 июня 2024

Вы возвращались к бывшим?

Пять лет прожили, отдала всю себя, многое пережили, его безработицу, война и тд.
В отношениях были разные периоды и плохо и хорошо, но в них я потеряла себя, делала для человека все, в ответ «спасибо», даже решала совместные вопросы сама..
выгорела, началась апатия, ушла..
он просит вернуться, говорит что понял всё, что был не прав, что нужно все менять
У меня сердце на куски рвется, скучаю за ним, хотя понимаю что вероятно человек не изменился и я также буду себя сжирать изнутри от неудовлетворения своей жизнью
Третий день сижу и пытаюсь принять какое. Т решение
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляПлету корзинки
да, ничем хорошим это не закончилось.
потому что то, из-за чего расстались, никуда не денется
Конечно
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Если автор пишет, что пережили и его безработицу и все проблемы она решала сама, то конечно чуваку дискомфортно сейчас и он просится назад. Кто ж его будет содержать и решать его проблемы?
А автор думает что ’это любовь такая и он все осознал’
Смешно.
Автор, если Вам скучно, могу предложить порешать мои проблемы или кого то из девочек на Советчице))
Но автор же поняла, что на ней ездили, мы не знаем всех нюансов да и советовать/критиковать всегда легче, чем принимать в жизни решения
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да понятно что мы можем просто поговорить и обсудить, а решение принимать конечно же автору.
Она пишет ’мы многое пережили’. Здесь не мы, а она пережила. Он себе жил, ему было удобно с ней. Если она все тянула на себе.
Судя по всему автор склонна романтизировать всякую дичь, которая происходит вокруг, называя ее любовью и испытанием в ней.
Если она с ним разошлась, значит ее это достало. И теперь она сидит и в своей голове драматизирует что ’это он не такой, это она виновата’ что не глотнула очередную дичь и выбрала здравый рассудок и трезво посмотрела на вещи.
Вареничніца• 15 июня 2024
Автор, теперь лично Вам пишу.
Мужчины, часто так бывает, что устроившись удобно на шее у женщины - им не нужна любовь. Им нужны блага. Это конечно же дичь, но так часто бывает.
Если он пользуясь благами ещё и нервы портит и лезет на голову и ноги свесил, то страдать за ним не нужно.
И вот это ваше ’рвется сердце’ даже немного смешно.
Не от Любови, а от жалости к себе, что Вы это терпели столько лет, такое отношение.
Прекращайте.
КонФФетОшка• 15 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Ну да, просто разрешал себя любить, все устраивало, а потом такое мужичье кричит со всех сторон какие женщины меркантильные, только деньги им и нужны, при том что сами ничего не могут, кроме как почесать языком и позавидовать кому-то.
Скорее всего еще давит морально на жалость, добытчица ушла, кто теперь все будет делать. Но иногда после расставания действительно думаешь а сделал ли ты это правильно, а кому я буду нужна и тд. В это в общем все не надо углубляться, а то станет еще хуже
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Все верно. Он будет сначала слёзно проситься, бить себя в грудь как все изменится, получит отказ - автор выслушает о себе какая она меркантильная и сука и это ей(!) только деньги от него нужны
Все это классика. Это не только у нее такое.
У многих. Это такой тип недомужика.
И я сейчас пишу это не для того чтобы ’все мужики козлы, надо от них уходить и сидеть одной’, а просто объяснить человеку что есть такой тип мужчин. От них нужно держаться подальше, чтобы не потерять себя.
Есть и другие мужчины, нормальные.
С которыми не нужно тянуть на себе вагон со щебнем, а сверху мужик сидит и трепет языком о любви и что ’когда нибудь все изменится и он будет не такой’. Он всегда будет такой!
Автор же сама и пишет. Выгорела.
Конечно выгорела.
Она 5 лет ждёт когда он будет ’не такой’, а он все время ’такой’))) и всю жизнь будет ’такой’.
И тут же пишет, что если сойдутся, будет сожалеть о просраной жизни. Конечно будет. Жизнь то одна.
Умом она все понимает.
Вареничніца• 15 июня 2024
Автор, чтобы ответить на свой вопрос, Вы должны ответить себе : готовы ли Вы и дальше терпеть то, что Вы терпели все это время. По другому не будет.
Если да - возвращайте.
Вы должны ответить себе сами.
Айпишница• 15 июня 2024
Они ко мне возвращались.
Ганцю в кєдах• 15 июня 2024
Ответ дляChaterbox
В моем случае все иначе. Плохой была я. Он тоже не подарок, но я еще хуже. После развода он не собирался ко мне возвращаться. Вернулся под действием обстоятельств. И второе его возвращение исключено
Вам пора лечить голову . Вы пишите об этом в каждой подобной теме уже много лет. Он такой хороший а вы такая плохая , надоели уже с этим нытьём! Идите лечите кукуху пока окончательно не съехала она у вас из-за бывшего мудня
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Где я писала, что он хороший? Написала же, что он тоже не подарок
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
И с чего это он мудень? С того, что ждал от меня приготовления еды (хотя бы иногда)? Так это нормально. Он работал, а я нет
Ганцю в кєдах• 15 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Та одно и тоже пишете как ненормальная , вас зациклило, в предыдущих темах вы его оправдывали а про себя писали что плохая хозяйка была и тд . Вам надо к психологу нормальному !
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет у меня денег на психолога. И вообще мне нужен психотерапевт
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Так я и есть ненормальная. Уже сто раз писала, что у меня психические отклонения
Ганцю в кєдах• 15 июня 2024
Ответ дляChaterbox
Перестаньте себя жалеть и ищите выходы . Так свихнуться окончательно можно .
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Крыша у меня едет все дальше, но бывший муж тут ни при чем
Chaterbox• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Выходы из чего?
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Это Ксюша. Я тоже обратила внимание. Жалко ее(