мадамГрицацуева• 15 июня 2024

Стыдно за себя

В общем, со мной случилась ужасная ситуация, я зашла в кафе, заказала алкогольные коктейли и меня очень накрыло,стала плакать прям в этом кафе(( Официанты смотрели как на дуру. Стыдно теперь. Что делать?((
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Кодироваться

Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня 2024
Не ходить пару недель в это кафе
Невісточка ж• 15 июня 2024
Ничего стыдного в этом нет! Сейчас время такое, вокруг много горя!
автор мадамГрицацуева • 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Кодироваться
Я не часто пью.
Мамина корзиночка• 15 июня 2024
Это про вас видео в тик-токе? Позорище!
Добро с Кулаками• 15 июня 2024
А в чому стид?
Коренная киевлянка• 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Кодироваться
Я пью раз в несколько месяцев. Один раз накрыло что упала в обморок а потом блевала. При том что пила мало. Мне тоже кодироваться?
автор мадамГрицацуева • 15 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Это про вас видео в тик-токе? Позорище!
Какое видео?? Нет
осень харашо• 15 июня 2024
Алкаш тролль

Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Я не часто пью.
Алкоголь депрессант
Не часто не ваш вариант, нужно никогда
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Вам печень лечить
Коренная киевлянка• 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Вам печень лечить
Вы врач? А то столько направлений раздаете. С печенью все хорошо у меня
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Я врач
Коренная киевлянка• 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я врач
Ну диплом покажите хотя бы)
Лама_мама• 15 июня 2024
Так уйдите уже из кафе
TANYA 0 0 0 0• 15 июня 2024
Пийте вдома, там можна і поплакати і потанцювати, ніхто не бачить
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну диплом покажите хотя бы)
Кому? Вам? Пойдите проспитесь, у вас очевидно до сих пор интоксикация )
Коренная киевлянка• 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Понятно))))
Сметчица• 15 июня 2024
Автор, вы нормальный живой человек. Реакция официантов неадекватная.
Нечему здесь быть стыдно.

Янка-угомонись• 15 июня 2024
Я последнее время периодически наблюдаю заплаканый женщин...одна на лавочке сидела плакала, одну в автобусе встретила...одна по улице шла...у каждой свои причины для такого состояния...Я сегодня включила классическую музыку и наревелась...Меня всегда накрывает от нее... И я не пью...
Жінка з перцем• 15 июня 2024
Вы что там рыдали прямо?
Мамина корзиночка• 15 июня 2024
Ответ дляГл. Амурная
Врач - хамло, который раздает советы, о которых не просили. Мечта
Гл. Амурная• 15 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ищите тик-токи смотрите, как раз ваш уровень)
Я Вас не боюся• 15 июня 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Советчица. Здесь таких полно. Причем быть они могут кем угодно, не только врачами. 😂😂😂
Мамина корзиночка• 15 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Смешные такие
Йосип_молодий• 15 июня 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не факт
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2024
Це коли стало соромно плакати? Емоції це взагалі нормально. От якби ви дали в морду офіціанту без причини, то було б незручно. Заспокойтесь, все з вами добре.