Швидкоруч• 15 июня 2024

Девочки, почему так время быстро летит, сегодня 40

Так грустно, прям депрессия. Все звонят, поздравляют, а на душе тоска, печаль(((((
Директриссимо• 15 июня 2024
Всего лишь 40!!!!

Щепотка_совести• 15 июня 2024
семья есть? чего горячиттся
Тоска в носках• 15 июня 2024
Поздравляю вас с днем рождения ❤️ я это пережила пол года назад) жизнь продолжается 💐💐💐
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
семья есть? чего горячиттся
Да, есть, старшему 21, младшему 16, муж есть тоже
Шмоточницаца• 15 июня 2024
Поздравляю! Мне месяц назад было 40, никакой грусти по этому поводу. Грустно, что в лучшие годы жизни война и боль вокруг. Все взрослеют и стареют, 40 не 60
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
Спасибо) как пережили, норм, жизнь продолжается) меня эта цифра расстраивает очень
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Та блин такими темпами и 60 не за горами
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
а мне 36 и я одна, меня накрывает, но я держусь. а вам 40 вы ощутили все вкусы жизни и все равно недовольны, а я ничего не ощутила этого всего. живу одна и без поддержки, без любви и доброго слова, грех вам жаловаться
Вареничніца• 15 июня 2024
Чого?Дожили і слава Богу.З днем народження!Далі час летить ще скоріше.

автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
У Вас все впереди
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
У Вас все впереди
не уверенна.
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Та куда уже быстрее
Можу брикнути• 15 июня 2024
Мне в июле 40. Думаю об этом, наверное кризис среднего возраста начался. Ничего не хочется, кажется что пол жизни уже прошло, а я ещё ничего не имею
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Для мене д.н просто найулюбленіше свято в житті.Завжди настрій,хоч і живу з мамою,щаслива,що дожила.
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
не уверенна.
Кума замуж вышла и очень классно вышла в 38, родила в 40
Задираю носа• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Автор, мне 41, сыну 10. Жизнь не закончилась. До 70 ещё 30 лет
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
на сайте знакомств познакомились?
Можу брикнути• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Держитесь, у вас ещё есть время
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
на сайте знакомств познакомились?
Да, замужем за греком с украинскими корнями

Шмоточницаца• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
И в 60 жизнь прекрасна! Живите и радуйтесь, тому что есть. Что вам эти цифры?
Рятівник Малібу• 15 июня 2024
Три четыре раза по 20 и все смерть
Задираю носа• 15 июня 2024
У меня такое было в 25-28 пока семьи и детей не было
Like-995b• 15 июня 2024
А мне уже 41) какой ужас) автор радуйтесь , что не 80) захожу соседку поздравить и лекарства занести, а она мне: посмотри в интернете почем кремация сейчас 🤭А вы автор можете расстроиться какой-то морщинке, только и всего
Рятівник Малібу• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Да 20 летят со скоростью света
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ой, морщины больная тема, резко носогубка и межбровка появились(
Вареничніца• 15 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Три четыре раза по 20 и все смерть
Розвеселили автора,але нажаль це так.
Кров з молоком• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Автор, меня так же накрывало , когда исполнилось 40. Как будто бы жизнь до и после. А потом началось война, и сейчас меня накрывает, что мой сын в Украине и по...й , сколько мне лет
автор Швидкоруч • 15 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Сколько сыну?
Кров з молоком• 15 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Сколько сыну?
23( ваш сын не в Украине?
Ms. Анонимная• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
семья есть? чего горячиттся
А если нет?