Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Наркотики на майдане?
Сегодня слышала версию о том, что майдановцев накачивали наркотиками!Сами же люди, приехавшие домой обращались к врачам и узнавали, что их неадекватное состояние обясниется огромным содержанием наркотических средств.При этом есть ПРОВЕРЕННЫЕ данные о том, что ВСЕ наркотические припараты исчезли со складов(медикаментов) во время майдана!
Я не против майдана и не забрасывайте камнями!!!Просто хочу услышать ваше мнение!
дЫнька• 28 февраля 2014
да, именно такой случай слышала через знакомых, женщина с майдана из-за недомогания обратилась за врачебной помощью, ей сообщили о наркотических веществах, обнаруженных в организме.
Цветик-семицветик• 28 февраля 2014
Вы что????ето не реально,у меня много одинаковых там были,все ок.Сейчас такую чушь будут придумывать..не верьте!!!!
Невидимка Майя• 28 февраля 2014
верьте или нет, но с нашего дома была женщина и говорит выпила чайку и орала там с флагом 3 часа как дура, потом отошла и не могла поверить
...аяприкольная• 28 февраля 2014
ага-ага, а еще почти у каждой бабки, сидящей у подьезда, соседка с майдана приехала и привезла 14 000грн.
Неужели так интересно быть переносчиком сплетен и так тяжело включить свою голову, люди)?- Автор без обид
Нежная Лапка• 28 февраля 2014
Вы своей темой ОСКОРБЛЯЕТЕ всех майдановцев !!!!Оскверняете память погибших за лучшее будущее в Украине!
Я лично не раз была там, я лично знакома с человеком,который там с самого начала.....поэтому удаляйте тему и не злите своей глупой темой!
Садоводница• 28 февраля 2014
у моей свекрови знакомая, активистка майдана, 3 недели назад вернулась домой. Через пару дней попала в больницу, сделали кучу разных анализов и в крови обнаружили наркотические вещества.
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
Да, это правда.
У нас приехал мужик с майдана, пошел в больницу, т.к. все время ему было плохо, и после анализов у него спрашивают: вы принимаете наркотики?...
Поили их психотропными, чтобы не боялись люди и шли к цели. Есть видео обращение врача с майдана, где он рассказывает, что у них уже ломка, вплоть до суицида уже.
Барбитта• 28 февраля 2014
То что крыша могла поехать после увиденного я понимаю,сама там не была ,но ревела как дура дома за всех убитых на майдане((((.Пару дней как побитая ходила от нервов((((
Прячусь от Всех• 28 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
У нас одна 21000 грн. привезла. Есть готовила. За что такие деньги? 750 грн. в день? Наверное за то, что добавляли в еду что-то и заплатили им, чтобы молчали!
А_Шо_Такое• 28 февраля 2014
Это правда! Родственники друзей поехали на майдан денег заработать, некоторые вернулись с недомоганиями (обратившись в больницу - им посоветовали обратиться в наркодиспансер).
Утка_в_тапках
• 28 февраля 2014
Ответ длядЫнька
таааак, а тут поподробней, вы из какого города???Я о такой женщине тоже слышала.ЧТО-ТО ФЕЙКом попахивает
Апрель Ивановна• 28 февраля 2014
у меня приятельница с первого дня на майдане и ни разу о таком не рассказывала,говорит ,что на майдане настоящие граждане нашей страны,и под обстрел она попала 19 числа,но о наркотиках ни слова
Аноним_604• 28 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Была свекровь на майдане ни денег,ни наркотиков там ей не давали.
а как хотелось