Заставляличка• 15 июня 2024
Кто самый красивый на фото?
дожену і ощасливлю• 15 июня 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну як це, гроза міліонерів, що на порадниці завжди обирає білизну для побачення
Я тоже не знаю, хотя тут каждый день. Даже интересно стало. Но может мы не заходим в темы выбора одежды)
Пушап Мі мі• 15 июня 2024
Это Китти тех времён, когда ещё не была научена делать профессиональный мейк от Мери Кей?
Замрійлива• 15 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
А шо за Таня, дайте ссыль. Я только знаю ноющую Таню.
Карамбулкул• 15 июня 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это же местная звезда) только на фото в молодости, узнали?)
Ні. Я і зараз не знаю хто тут місцева зірка. Котра з них? І як це у молодості, якщо на фото жіночкам під 40 років. Скільки ж тієї місцевій зірці зараз?
Цветочница• 15 июня 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я ночью случайно видео увидела))
Если еще и эта звезда прознает про Советчицу, нам хана
a.ostroverh• 15 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Ну там видео со стебом))
Kusalochka• 15 июня 2024
Женщина посеридине, если в нее вложить достаточно денег могла бы быть очень привлекательной
Замрійлива• 15 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Так, гарний блонд, зважаючи на його вартість
Помаранчова душа• 15 июня 2024
Посередке лет 20 назад была ничего...с боку блондинка не вах,но и не ужасает,брюнетка шо конь,жуткая
Помаранчова душа• 15 июня 2024
Ответ дляКидаю курити
слева брюнетка самая молодая ее примарафетить и дудет симпатичной
остальные на троечку
Издеваетесь?)ей не поможет даже пластический хирург,уж лучше те 2 бабки блондинки,хоть старше,но менее стремные
Угги в горошек• 15 июня 2024
Якщо ліву вмити, перефарбувати більш натурально, брови інші й зачіску, то буде серед них гарніша. Ну, хоча б губи не піджимає.
Слоник-тоник• 15 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Но злая, поэтому несимпатичная. Третья черненькая милая, добрая, но черты лица неправильные. Первая вообще тетя лошадь.
А что это значит), но злая,поэтому несимпатичная?
Патика-мотика• 15 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Злое выражение лица делает его некрасивым.
Слоник-тоник• 15 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Поняла,спасибо!