Клептоманка• 15 июня 2024

Как сейчас с мужчинами на сайтах знакомств? С учетом ТЦК

Не стало меньше мужчин на сайтах знакомств? Ведь для свиданий нужно ходить в кафе, ресторан, другие обшественные места. А там может ТЦК напасть. Многие мужчины сидят дома поэтому. Влияет это как-то на контингент или количество мужчин на сайте знакрмств? Кто там сейчас ищет, что скажете?
Мальчун-задирун• 15 июня 2024
Тоже интересно ... На сз не знакомлюсь, но интересно как сейчас с этим обстоят дела. Девочки, расскажите)

Пожарник• 15 июня 2024
Сразу к ним домой что б не подставить))
автор Клептоманка • 15 июня 2024
Ответ дляПожарник
Сразу к ним домой что б не подставить))
Но если только познакомились, и не знаешь, что за человек. Опасно сразу идти к нему.
Живчик-счастливчик• 15 июня 2024
Ответ дляПожарник
Сразу к ним домой что б не подставить))
Сразу знакомиться с тцкшником)
Пожарник• 15 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сразу знакомиться с тцкшником)
Тогда встреча в бусике
Невловимий Джо• 15 июня 2024
полно в городе мужчин, вечером пробка с правого на левый берег.
Девчата, нафи*а вы разгоняете это тут нон-стоп?
автор Клептоманка • 15 июня 2024
Что, никто не знакомится сейчас?) Где ответы?))
Железобетон• 15 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
У нас по вечерам аншлаг и на спорт площадке, и под генделем, и просто на скамейках. При этом тцк через дорогу.
автор Клептоманка • 15 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Но мне именно про сайты знакомств интересно.

Невловимий Джо• 15 июня 2024
Ответ дляКлептоманка
эти же люди ходят днем на работу, в супермаркеты, почему вы думаете что не придут к вам на свидание)?
Элька-Карамелька• 15 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сразу знакомиться с тцкшником)
И уже с ним идти
іронічна антитеза• 15 июня 2024
Ага, полный Киев мужиков.
В рот не ложи• 15 июня 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ага, полный Киев мужиков.
Ну і пакують вже нормально, вчора біля метро і вранці і вечері, ввечері навіть порш кошмарили, хотіла зупинитись подивитись чим закінчиться, але водій був мега спокійний, напевно хлопці вляпались
В рот не ложи• 15 июня 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сразу знакомиться с тцкшником)
Боже яка ганьба. Вчора сестра мені каже, а як ти будеш з чоловіком жить якщо його мобілізують в тцк. Кажу, я надіюсь йому по морді зразу надають, а там госпіталь відстрочка
Значит надо• 15 июня 2024
Я не сижу, но родственник сидел. Поначалу ходил на расслабоне, думал, что не попадется, но уже никуда не ходит, после того, как недавно ему пришлось убегать от ТЦК
На работу ездит на такси