Слухи-руки не распускаю• Изменено 15 июня 2024
Раздражают родители парня
Что делать если раздражают родители парня я даже не понимаю чем , вроде все норм с ними , но как то тяжко, приезжают и как то ни пошутить ,а нагрузить парня что он тратит все деньги, и рассказать как нужно жить , или еще сказать мне что я сутулая И так далее, а в самой 3 подбородка и кг так 90, больше всего бесит их жлобство 😤хочеться рвать от этого 😤как это терпеть
Протру пилюку• 15 июня 2024
Я родителей своего мужа тоже на расстоянии любила))) прям бесили, когда приезжали, хотя хорошие люди были. Наверное, ревность
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Не сутулая, а собака сутулая, я попрошу)
а вообще разбавляйте это кодло юмором. Или просто скажите: маман, папан, сейчас мы с Антонио младшим начинаем сношение. Если вы не покинете это место немедленно, то узнаете насколько вырос ваш мальчик
Фрекен бок• 15 июня 2024
А в чому жлобство проявляється? Бо щось не зрозуміло.
Трохи не вистачає вводних.
У вас 50/50 бюджет чи він за все платить?
Трохи не вистачає вводних.
Слухи-руки не распускаю
• 15 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
а чего они приезжают? это ж даже не муж
Приезжают каждую неделю привозят продукты 🤯
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
взяли продукты, спасибо, а теперь мы будем работать
Ответ дляВсім шампаньського
Со стороны как-будто спич полуумного
Солоденька цукОрка• 15 июня 2024
Автор, вам совершенно не нужно из терпеть. Просто не пересекайтесь с ними. Если жилье парня, то в дни их визитов , не показывай есть там. Если жилье общее, то оговорите, что встречи с родителями на нейтральной территории.
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Жильйо иво?
Солоденька цукОрка• 15 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
а чего они приезжают? это ж даже не муж
Приезжают к своему ребенку.
Фиктивная• 15 июня 2024
при чем тут вес матери парня, она вас старше лет на 20+, вы серьезно с ней внешностью меряетесь?
с ровесницами себя сравнивайте
Слухи-руки не распускаю
• 15 июня 2024
Ответ дляФрекен бок
Трохи не вистачає вводних.
Ну например за молодую картошку в холодильнике которая по ее словам фейк и деньги на ветер , в том что если покупать ананас то только по акции и швабру ехать в новус покупать там дешевле на 20 грн 🤯
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Приезжают к своему ребенку.
Сидеть сутки зачем? Молодежь как бы выспаться, секса хочет.
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Родителей)
И они сабаки бешеные смеют приезжать
Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На какие деньги вы живете с этим парнем?
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
с ровесницами себя сравнивайте
по теме свекруха первая наехала на невистку)
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А парень что говорит на это?
Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну может вы ничего не приносите в бюджет, а ее сын работает 24/7
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На все их слова, - да, это точно, так и сделаем.
А делаете по своему
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
И они сабаки бешеные смеют приезжать
Ну ради дом.помидоров, сальца и картофана можно немного потерпеть.
Слухи-руки не распускаю
• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
с ровесницами себя сравнивайте
А при чем моя внешность например ??
Весела бджілка• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
с ровесницами себя сравнивайте
А причём здесь то , что автора называют сутулой ? Если мать парня позволяет себе высказывать претензии по поводу внешности или фигуры автора , то и автор имеет право высказать своё мнение по поводу внешности и фигуры мамы. Что не так?
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Торгуют картохой?
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Ну и нормально.
Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Больше всего людям заходит признание их правоты через внезапное озарение.
например ’Ананас по акции???? Ну нет! А хотя...... вы правы! ДА! так и буду делать, как я сама не догадалась’
Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А при чем моя внешность например ??
А вы действительно сильно сутулитесь?
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Родители, наверное, привозят