Слухи-руки не распускаю• Изменено 15 июня 2024

Раздражают родители парня

Что делать если раздражают родители парня я даже не понимаю чем , вроде все норм с ними , но как то тяжко, приезжают и как то ни пошутить ,а нагрузить парня что он тратит все деньги, и рассказать как нужно жить , или еще сказать мне что я сутулая И так далее, а в самой 3 подбородка и кг так 90, больше всего бесит их жлобство 😤хочеться рвать от этого 😤как это терпеть
автор Слухи-руки не распускаю • 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
А парень что говорит на это?
Он такой же економный

Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он такой же економный
То у него с родителями идиллия, а вы транжира
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он такой же економный
Если жадный будет куй, то скажи ему пиз…й, если щедрый будет мен то садись на его член
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляФиктивная
А вы действительно сильно сутулитесь?
Да хоть горбатится, это ее личное дело.
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Класс
Щепотка_совести• 15 июня 2024
Автор, это вы морковку помытую покупаете?
Силиконочка• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А при чем моя внешность например ??
А до чого тут її підборіддя? Смачні продукти, які привозять?
Фиктивная• 15 июня 2024
Автор так и не сказала, за чей счет банкет)
Всім шампаньського• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Щас бы мен подкинул денях и картошечки. А я б присела.

Фиктивная• 15 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ну я тоже покупаю мытую. Муж вообще мини детскую может купить )
Фрекен бок• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он такой же економный
Автор, ще раз - за чий кошт живете? Яка доля вашого внеску в бюджет?
Детские_Будут?• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Приезжают каждую неделю привозят продукты 🤯
А аы не можете уйти? Неужто нет никаких дел?
Ответ дляДетские_Будут?
Уже уходила не раз
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2024
А вы никак не уйметесь.
Детские_Будут?• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уже уходила не раз
Ну и нормально, погуляйте по тц с подругой, сходите на ногтики, зачем сидеть терпеть?
Я погнала• 15 июня 2024
Он еще не муж,а уже его родители раздражают. Ну и по-любому раз они так себя ведут, Вы их тоже раздражаете и уже не нравитесь. Даже если парень Вас допустим любит, то родителей он знает дольше чем Вас а капля камень точит.
Я бы на Вашем месте искала себе другого парня или стараться не пересекаться с его родителями вообще если Вам удобно жить с ним вместе. Да хоть к своим родителям поехать. Плюс гражданские браки многие родители всерьез не воспринимают, Вы для них очередная игрушка сына. Насчет экономии - ну все старшее поколение обычно имеет в этом опыте, в этом плане и моя свекровь не отличается. Правда Вам повезло больше, Ваши потенциальные свекры сразу дали Вам понять как относятся, моя же лет пять скрывала что я ей не нравлюсь, ничем себя не выдавала, только в войну от стресса пробило.
Вариантов несколько - терпеть, подстраиваться под их требования, игнорить или уйти на аренду отдельно и разорвать с парнем отношения. Лучше последнее. Даже если Вы материально зависите от него, лучше зарабатывать самой. Вас уже не приняли, зачем терпеть дискомфорт?Жизнь одна
Ответ дляЯ погнала
Куда не приняли ?? Мы живем отдельно
Неваляшкина• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда не приняли ?? Мы живем отдельно
Квартира Его и вы не работаете? В чем проблема , что сравниваете картошку и ананасы.
Я погнала• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда не приняли ?? Мы живем отдельно
Как девушка сына Вы им не нравитесь . Вот и все. Не приняли пока выбор сына. Что с этим делать - думайте сами. Живете вместе или отдельно роли не играет, влиять на отношения можно и на расстоянии

Ответ дляНеваляшкина
Они приезжают к нам , я работаю
Мяо мой мяо• 15 июня 2024
Автор, вас уже несколько человек спросили, а вы игнорируете.
Вы работаете? Квартира где вы живёте чья? Парень работает? Какую сумму вы за месяц вкладываете в семейный бюджет?
Мяо мой мяо• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Они приезжают к нам , я работаю
Где вы работаете? Сколько зарабатываете за месяц? Сколько отдаёте парню?
БершкомангоЗар• 15 июня 2024
ну, вот вы родите,вырастите сына и в свои под 50 будете красоткой без трех подбородков и 50 кг веса.
это дичь обсуждать внешность женщины вдвое вас старшей.
то,что мать наущает своего сына-то ее право,это их отношения,а вот то что сказала,что вам надо обратить внимание на свою осанку,возможно и не тактично,но примите как заботу о вашей красоте и здоровье,ведь от позвоночника зависит очень много в организме.
и я вам советую делать упражнения для своей же пользы.
Неваляшкина• 15 июня 2024
Ви чудні. Якщо сутулі, то при них до нього ’ви праві, при вагітності й потім буде спина боліти, піду в зал з тренером’, ’ананаси так любить ваш син, тепер не один куплятиму без акції, а два по акції’, ’мені швабри на 10 років хвате , час на дорогу до магазину витратила на мінет для вашого сина’. Більше не полізуть
Ответ дляЯ погнала
Это они мне не нравятся
Неваляшкина• 15 июня 2024
Авторе, визнайте, хлопець теж не подобається,просто нікуди вам йти
Ответ дляНеваляшкина
Парень не так плохой
Я погнала• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Парень не так плохой
Давно живете вместе?
Ответ дляЯ погнала
Давно живете вместе?
Год
БершкомангоЗар• 15 июня 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Куда не приняли ?? Мы живем отдельно
Куда не приняли ...)))))))так вы еще и словесных оборотов не понимаете)) ахаха