Пошаманю• 15 июня 2024
Кто умеет читать анализ крови?
Девочки, очень надеюсь на вашу помощь. Мы с дочкой грудничком заграницей, она приболела, ходили вчера в больницу, при осмотре врач ничего не выявила но направила на анализ крови и мочи. Кровь сдали, мочу не успела собрать. А теперь результат крови на руках но все больницы закрыты( мы в Турции, тут праздники до четверга все госучреждения закрыты).
Возможно кто то расшифрует, это вирусное или бактериальное? Сегодня третий день, лечить ли стандартно как все вирусное, или дело плохо и все же это бактериальное и без антибиотиков не обойтись?)во втором случае поедем в отделение скорой помощи
Бритоножка• 15 июня 2024
вирус,но у ребенка низкий гемоглобин.В любом случае к врачу.До четверга подождет.
Пошаманю
• 15 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
гугл умеет
миллион онлайн расшифраторов
Незнала, пошла гуглить
Пошаманю
• 15 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Конечно, пойдем, как только откроются поликлиники🙏спасибо, успокоили что не бактериальное, и не нужно срочно антибиотик
Бритоножка• 15 июня 2024
Ответ дляПошаманю
Я не знаю случаев,когда сразу нужен аб.В 99% это сначала вирус,если ребенок приболел.И на будущее совет,кровь лучше сдавать на 5-6 день,если есть необходимость.А не сразу,как заболел ребенок.
Пошаманю
• 15 июня 2024
Ответ дляБритоножка
Я мама-паникерша😵💫спасибо, будем лечиться, надеюсь на ее скорую поправку🌺
Пошаманю
• 15 июня 2024
Ответ дляТріль!
Вирусняк
А как вы определяете, если не секрет?По гуглу искать, только еще больше запуталась
Ответ дляПошаманю
При анемии не может быть достаточной противовирусной защиты у организма.
Какой возраст ребенка, ГВ или ИВ?
Возможно сейчас период физиологической анемии.
Нужна консультация врача и меры по повышению гемоглобина: железо, белок, витамины А, гр.В.
Какой возраст ребенка, ГВ или ИВ?
Пошаманю
• 15 июня 2024
Полностью на ГВ. Малышке 3 месяца. Спасибо, обратимся к врачу сразу после местных праздников, чтоб выписала препараты