Кукарикуууууу• 15 июня 2024
Картопляний секс
Вас колись мав чоловік за гроші та кіло картоплі? Чи сподобалось?
Непонятно• 15 июня 2024
Ответ дляLediBlac
На другом форуме читала ’занимательную’ историю про ролевые игры в семье, где секс был за баночку кабачковой икры, но это надо полностью читать, со всеми комментариями🤪
Теперь я хочу кабачковой икры 🙃
Кукарикуууууу
• 15 июня 2024
Ответ дляНалогообложу
Половой секс - это как?)
Как секс, только збоченний
Кукарикуууууу
• 15 июня 2024
Ответ дляLediBlac
О, это вы ещё про вишнево-шоколадный йогурт не читали🤣. В Вайбере ходила шутка про ошибочное сообщение в род.группу. 🤦🏻♀️
Там бы и муж...захотел
заинтриговали