Котики-муркотики• 15 июня 2024

Звідки в мене широкі бедра?

В мене бедра 100 см, при зрості 160. Вага 55 кг. У моєї мами вони вузькі, одна бабуся з зайвою вагою завжди була, інша дуже худа. Звідки а мене взялись ці бедра?
Пузата Хата• 15 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
ни верю.
от ни верю и фсе
Чего?
У меня была талия 68 при бёдрах 104.
Отлично было.
Сейчас мерять не буду - как раз поела ))

Пузата Хата• 15 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы из тех кто не верит в широкую кость?
Хорошо, не будем брать во внимание грудь, талию, бедра.
Есть такое понятие как полнота ноги, например у меня этот объем 25 см, у дочки 21 см при длине ступни у меня 25.5 см у дочки 25 см, лишнего веса нет у нас, отёков нет
Что это как не широкие кости? Фото для примера
Это плохое сравнение.
Гляньте на строение стопы. Много косточек. Раз у вас есть дочь, то вы минимум раз рожали.
А знаете как говорят - одни роды +1 размер ноги. И речь не о длине, а о ширине
Запароленое одеяло• 15 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы из тех кто не верит в широкую кость?
Почему не верю, верю. У моей дочки а 16 запястье и щиколотка шире, чем у меня в 44. Но это ей не мешает весить 48 кг и иметь объемы талии и бедер меньше чем у меня.
А вот если она наберет кг 30 и будет рассказывать, что это все широкая кость, вот тогда я с ней поспорю.
Великий сатирик• 15 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Это плохое сравнение.
Так длина ног у нас почти одинакова, а ширина 21 и 25 см, у дочки очень узкая, у меня очень широкая, дочка в мужа пошла.
Вы знаете, я всегда была какая то большая, крупная,но не из за веса, особенно с ростом 170 и весом 47 были видны эти крупные кости.
Даже если дочка родит, я не верю что у неё ступня станет на 4 см больше в объёме
Губка Боб• 15 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
У меня бедра 100см, талия 74, советчицы сказали, что я выгляжу как удав)))
кого удавили)))
Кили и Манджаро• 15 июня 2024
Зріст 155 см,як думаєте яка вага та об´єми?
Ума Палата• 15 июня 2024
Ну у меня бедра 124, правда вес 104, и обьем живота 108. Не знаю станет ли легче автору темы. Лучше всего выгляжу в весе 70 кг(широкая кость тоже есть правда в таком весе как сейчас по барабану)

Лінива, не каюсь• 15 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Я їм не багато
Може вам не вистачає рухової активності? А взагалі не заморочуйтесь, любіть себе такою, яка ви є.
из_под_тишка• 15 июня 2024
Ответ дляГубка Боб
кого удавили)))
Себя 😁 весом 55кг, ростом 160 см, грудь 100, талия 74, бедра 100 - диагноз советчиц «удав» 😁
После шести ни-ни• 15 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ні, це кістка
Стегна. Стегна, а не бедра.