Котики-муркотики• 15 июня 2024

Звідки в мене широкі бедра?

В мене бедра 100 см, при зрості 160. Вага 55 кг. У моєї мами вони вузькі, одна бабуся з зайвою вагою завжди була, інша дуже худа. Звідки а мене взялись ці бедра?
Дон Пэдро• 15 июня 2024
Ответ дляНепонятно
Нет, я груша-грушевия, все внизу) У меня 98\70\116. Плечи тоже не особо широкие.
Талия тонкая
Вы явно не груша

Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
У Моники белуччи бедра 92см, и какая она фигуристая. 100 это много, нет актрис, моделей , женщин признанных общественностью красивыми , что бы к них были настолько огромные бёдра. Там 95максимум
Дженнифер Лопес 103
Ким Кардашьян 105
совсем неизвестные не публичые леди
и не признанные бщественностью красивыми
проснитесь,
Непонятно• 15 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
Талия тонкая
Вы явно не груша
Да груша. У классических груш тонкая талия, разница между опой большая, от этого опа еще шире смотрится
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вы шутите? никогда не видели девушек- женщин очень худеньких с широкими бедрами?
Нет, если есть жир на попе в таких количествах значит не худенькая и есть куда скидывать…
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Ким и Лопес скажите это, у вас китайские стандарты
Дон Пэдро• 15 июня 2024
Ответ дляНепонятно
У вас очень узкие плечи?
У груш ещё и плечи очень узкие

Но если у вас грудь 98, значит плечи не могут у вас быть очень узкими. Вы явно не груша
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Дженнифер Лопес 103
Ким Кардашьян 105
совсем неизвестные не публичые леди
проснитесь,
Ну давайте честно фигура Ким это сплошной жир и целлюлит, ее фигуру никто не считает красивой, там сплошной пиар и эпатаж.
У дженифер Лопес в молодости были бедра до 96см иначе бы она не стала секс символом. Понятное дело что после 50ти лет она поправилась.

Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
мы говорм про сейчас
назвать жирной Ким-все с вами ясно
Лопес и сейчас отлично выглядит
Непонятно• 15 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
У вас очень узкие плечи?
У груш ещё и плечи очень узкие

У меня грудь небольшая, грудная клетка скорее широкая, плечи да, довольно узкие. Если бы грудь выросла 3кой и в зале в юности качать плечи и немного подсушить зад. Сошла бы за часы, а так все же грушевия)
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
назвать Ким жиром не про честность, а про зависть
Запароленое одеяло• 15 июня 2024
Ответ дляОноВамнадо
Нет не шучу, у этих девушек просто жир на бедрах скапливается. А вы видели когда нибудь скелет с широченными тазобедренными костями?
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляДон Пэдро
У вас очень узкие плечи?
У груш ещё и плечи очень узкие

бывают размеры 70g и т д
Королева Сарказма• 15 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ні, це кістка
широка?
Міняйловна• 15 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
В мене талія 64
ни верю.
от ни верю и фсе
Запароленое одеяло• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
мы говорм про сейчас
назвать жирной Ким-все с вами ясно
Лопес и сейчас отлично выглядит
Лопес выглядит хорошо, но у нее нет резких перепадов там чтобы талия тонюсенькая, а бедра огого.
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
мы говорм про сейчас
назвать жирной Ким-все с вами ясно
Лопес и сейчас отлично выглядит
Ким кардашьян это красивая обложка, корсеты, имплантат в бёдрах. Вы видели ее фото от папарацци без вездесущего фотошопа? Вместо тела желе, все бёдра и ноги в целлюлите, грудь висит, где там красота?
Запароленое одеяло• 15 июня 2024
Можно посмотреть на широкую кость Кристины Агилеры после Оземпика. Была широкая и сдулась) вот вам и широкая кость)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
ни верю.
от ни верю и фсе
Почему? У меня при бедрах 97-98 талия была 60-63. Сейчас поправилась - талия 65 - если втянуть живот, если не втягивать и поесть - 70 )) Бедра 105
Т е. параметры автора - почему бы и нет
Міняйловна• 15 июня 2024
значит вы маме не родная,
вас удочерили

Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Фигуре ее никто в здравом уме не завидует.
При этом я понимаю что она пошла на это ради продвижения себя и эпатирование публики за что я ее уважаю, это часть пиара.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Умом я понимаю, что кости у всех примерно одинаковы. Но. Строение фигуры - много разных типов. Не помню названий: астеник и т.д. Т.е. возможно, не массивны сами косточки, а их расположение такое.
Я вот когда худая совсем, низ массивный все равно.
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
мы говорм про сейчас
назвать жирной Ким-все с вами ясно
Лопес и сейчас отлично выглядит
Лопес то отлично выглядит, но мы же не будем равнять молодых девушек на женщину 54лет?
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Абсолютно с вами согласна. Большинство просто только и делает что придумывают оправдания своему ожирению вместо того что бы немного поработать над собой
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
в здравом...она на этом деньги делает на ’в здравом умен’ не позавидует
Финура Ким популярна,-с этим не поспоришь.
Не всем нравятся фигуры подростка
какие деньги вам принес вам ваш нежир?
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
вы подтасовываете..и очень сильно. Лопес в молодости была крупнее
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Не всем нравятся фигуры подростка
какие деньги вам принес вам ваш нежир?
Вы привели в пример одну целлюлитную женщину среди селебрити, вот такое вот исключение. Большинство публичных женщин все таки зарабатывают на худобе))))
Княгиня пітьми• 15 июня 2024
Ответ дляКак_б_не_так
вы утверждали, что бедра 100+ нет среди известных
Великий сатирик• 15 июня 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ох уж эти фантазии про широкую кость))
Жрать надо меньше. И будут бедра, как у мамы.
Вы из тех кто не верит в широкую кость?
Хорошо, не будем брать во внимание грудь, талию, бедра.
Есть такое понятие как полнота ноги, например у меня этот объем 25 см, у дочки 21 см при длине ступни у меня 25.5 см у дочки 25 см, лишнего веса нет у нас, отёков нет
Что это как не широкие кости? Фото для примера
Как_б_не_так• 15 июня 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
в любой группе есть исключение. Сколько в процентном соотношении составляют Ким , Лопес и подобные им фигуры среди всех селебрити? 0,01%? Такими цифрами можно просто пренебречь. Превалирующее большинство супер стройное и при этом не имеет подростковой фигуры
Пузата Хата• 15 июня 2024
Гены. Чего такой цвет кожи, глаз, рост и т.д вопросов не возникает?

У меня 104. Ширина бёдер меня беспокоило лет до 20.
Потом я поняла, что тонкая талия, длинные ноги, длинные волосы и очень симпатичное лицо все компенсируют. И половина дела в уверенности в себе, а не в исходниках