КвартираЧья• 15 июня 2024

Хто з порадниць вас найбільше дратує?

Привіт)

В мене є парочка «улюблених».
А які ваші? Цікаво, чи ми зійдемося думками?
Джем Шакіри• 15 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Фу, это не патриотично! Нужно ждать границы 91 и ехать в Крым Но я не удивлена, там одни слова, домой в свои *беня при всем патриотизме она никогда не вернется, без войны шансов оттуда выбраться было ноль))
Она из Николаева. А раньше жила в Крыму, как я поняла. До 2014.

parele• 15 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня бесит Парель и Миззери
Сочувствую)))
Джем Шакіри• 15 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Розовая пони сменила ник
Она есть в этой теме
Как раз этот ник у меня в бане.
НеКонец-Света• 15 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Так я ж під анонімом))
Окей)
А мы умеем вычислять по ’подчерку’.
Замріяна• 15 июня 2024
:)
празники не помню• 15 июня 2024
Мои вот
Джем Шакіри• 15 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Яка одна ? Всіх на фронт ?
Она вечно пишет про ’молоко матери’ и кривляет писателей. И... ой, не хочу перечислять, а то буду как вымазаная в её блевоту))

вре_Динка• 15 июня 2024
Ніхто не дратує
Джем Шакіри• 15 июня 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня бесит Парель и Миззери
А мне мизери норм. Правда, как-то попала на одну тему, где она аела себя категорически не красиво. Но её потом с неделю не было, видимо, в бане была.
А парель какая-то.. никакая. Ни рыба-ни мясо. Даже не знаю чем она может бесить.
AnnaOst• 15 июня 2024
А взагалі тут стало так сумно (ну воно і не дивно в такі то часи), що тут народ тепер намагається розвести срач абсолютно в будь якій темі, щоб хоч якось себе повеселити)
Радуга-дуга• 15 июня 2024
есть пару упоротых тупиц, копипастящих новости и пытающихся своим скудным умишком косноязычно делать выводы на политтемы.
Ники не напишу. это же провокативная просьба, забанят. Но такие они занудные и тупые.. выражаю им людамирам свое пренебрежение)) ловите. Усрались во всех своих прогнозах

но продолжают тупо мчать на своем бронепоезде. наивно считая. что их переобувание никто не увидел и не помнит..
автор КвартираЧья • 15 июня 2024
Ответ дляAnnaOst
Я всіх хто дратує баню. Найбільше отой виводок ботів маньки кімберлі і т.д. І ще не те щоб дратує, а просто набридли свого часу Юра, жона Павліка і красний смех.
А взагалі після можливості додавати в бан лист це більше не проблема
А хто тут жона Павліка?
Копирайторша• 15 июня 2024
Ирина бддздо чи як там она, тамми, борисфенка, маманикитки, людашоп, вихола, чаюри, кусалочка, анкаост, - всё эти тетки в блоке.
Радуга-дуга• 15 июня 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Анна ост
Удалено администрацией...
Кукусик• 15 июня 2024
Я только Юру знаю и Бояукраиночка. Оба в бане. Остальных не идентифицирую, хотя на сайте 12-й год.
Копирайторша• 15 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Патриотичная беженка в Берлине с розовой аватаркой, неудачница мирного времени и эксперт обо всем в одном флаконе. Кстати куда она пропала?)))
На островах , кто то писал шо оно отдыхать помчало.
автор КвартираЧья • 15 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
А мы умеем вычислять по ’подчерку’.
Та ні, я не популярна тут))
Пишу мало, проте читаю багато. І дехто, таки, бісить))
НеКонец-Света• 15 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга

Я по никам не запоминаю точно.
Думаю, что Вы имели ввиду Люду (там ещё какие-то англ.буквы), умничает и любит всем диагнозы раздавать. Прям проффессорская дочка)))
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2024
Всі бісять, але в блок нікого не кидаю, бо не буде що читати

Замріяна• 15 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Та ні, я не популярна тут))
Бісять майже всі, хто отримує анонімний бан. Їх одразу видно. Таке пишуть........
Копирайторша• 15 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Моя «улюблениця» love-love-love)))
О, точно , про эту забыла .
Экспертесса во всех вопросах и куча тупых тем
НеКонец-Света• 15 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Та ні, я не популярна тут))
Пишите, кто бесит. Почему именно.
Радуга-дуга• 15 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я по никам не запоминаю точно.
умница..
этих @@@@@@ не запомнить невозможно. настолько они везде лезут со своей тупомтью и примитивизмом, что поневоле запоминаешь ник. И впоследствии на него уже реагируешь тиком))
НеКонец-Света• 15 июня 2024
Может люди о себе почитают, призадумаются. Будут скромнее вести себя.
Радуга-дуга• 15 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я по никам не запоминаю точно.
а по сути , профессора видела только в своих эротических снах, в глубокой молодости
Копирайторша• 15 июня 2024
Ответ дляДжем Шакіри
У меня кровь из глаз идёт когда её читаю. Но в чс кидать как-то неудобно
У нас одна позиция.
У Вас муж в окопе ?
автор КвартираЧья • 15 июня 2024
Ответ дляЗамріяна
Ні, я без бана. Поки що))
НеКонец-Света• 15 июня 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Мне тоже кажется, что она в солидных годах)
Радуга-дуга• 15 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ой. это уже сотая тема. Они неисправимы и безнадежны. Там пломба вместо мозгов.
автор КвартираЧья • 15 июня 2024
Ответ дляКопирайторша
О, точно , про эту забыла .
Тааак, ми з вами однієї думки)