Мусик Пусик• 15 июня 2024
Донька 18 років залицяється до власника квартири, яку ми орендуємо.
Йому 38, періодично приходить, коли я прошу щось поремонтувати.
Подмигашка• 15 июня 2024
Ответ дляIQ 80
Молодец ....она в вас или в вашу маму, как вы ее научили
В свекруху автора)
куркулиха• 15 июня 2024
Я так понимаю, что отца у девочки рядом нет?
Ищет ему замену, заботу и любовь, получается.
курасаны• 15 июня 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вже було
Там вроде уже и переспала с хозяином
Автор, склероз отличная болезнь, но вы записывайте, что б не повторяться
Мусик Пусик
• 15 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Росла без батька, але зараз зустрічається із хлопцем.
СкумбріяП8• 15 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Да ну. Хочет поебстись, соснуть и на дурняк жить в квартире. Тут же всё ясно.
куркулиха• 15 июня 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да нафиг ей сдался тот малолетка, если не хватило отцовской любви в детстве. Если 38-летний поманит, то побежит за ним.
Мовчу, але хочу• 15 июня 2024
Ответ длякуркулиха
Ничего плохого в флирте не вижу. Пригодится в будущем этот навык.