Трохи злякана• 15 июня 2024
Девочки, нужен совет зрелых дам.
Я сама уже зрелая дама, но реально попала в ситуацию, где теряюсь.
Я сейчас живу за границей одна, в общежитии. Есть сосед, он женат, но жена в другой стране живёт. Нормальный мужчина, доброжелательный, дружелюбный. Но , я не знаю, как себя с ним вести. Он предлагает помощь регулярно, угощает, не берет сдачу, если я по его просьбе что-то ему купила. Я постоянно в обороне и дискомфорте в такие моменты.
Я была замужем 20 лет, от мужчин отвыкла, одичала. Мне он нравится, как человек, собеседник, но не верю я, что он бескорыстно так поступает. Как себя вести?
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляКинДза
Так что б когда приехала жена вы не оказались в травмпункте))
Я не позволяю себе лишнего. И с его женой знакома, все нормально.
Бува і таке• 15 июня 2024
Ну и мужик! В общежитии живет, женатый, но пристает к соседкам за границей. А ты держись на расстоянии, не трогай! Может, ему стимуляторы посылать от жены в другой стране?
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
А пораду яку питаєте?
Стати шалавою чи ні?
Какой формат общения выбрать, чтобы и не обидеть человека и не шугаться.
Love_Love_Love_• 15 июня 2024
Ответ дляТрохи злякана
Просто дайте йому і потім ведіть себе як ні в чому не бувало
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляMurzeelka
Почему не верите в его бескорыстие? Считаете, что имеет виды на вашу гуманитарку?
Не знаю. Не доверяю, наверное.
Роза в вазі• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А нашо його просити щось купити?
Це він автора просить
Леопардові панчохи• 15 июня 2024
Зачем вам свое внимание и улыбки (читай флирт) тратить на женатого мужика? Ну отобьете его и потом будет гулять от вас.
Котики-муркотики• 15 июня 2024
Ответ дляКинДза
Что бы жене муж нужен был она бы с ним жила
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы всем даёте?
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я его не рассматриваю, как мужчину для отношений!
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні не всім
Вот и я. Хочу своего, а не чужого.
Неновая почта• 15 июня 2024
Ответ дляКинДза
призрак мороженной курицы
Приму в дар• 15 июня 2024
Естественно он делает это не просто так и так это понятно. Дайте понять, что кекс не входит в ваши планы с жонатиком и не заметите, как и след простынет от «помощника».
Крайня невістка• 15 июня 2024
А просто жить и общаться по-соседски нельзя?
Зачем вам что-то ещё придумывать?
Не понимаю
Зачем вам что-то ещё придумывать?
Не понимаю
руки_Крюги• 15 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
з чоловіками все просто, показуєте корміліцу і займаєтесь сексом
Кузнецов скажи честно - когда пишешь про женские письки ,свого мизынчыка полируешь??
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2024
Там жінка далеко, тут ви. Це він так харахориться перед вами, автор, тіпа брачні ігри в нього такі, аби отримать скоріше секс.
Ви як маленька…
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Не знаю отвечать или нет, какбэ не хочется попадать в категорию зрелых))) но если вы зрелая неужели вы не дозрели до того чтобы поступать так как вам хочется... И интересно какая ему от вас выгода?)
И мне интересно. Он рассказывает, как любит жену, но ловила на себе его взгляды и нежность какая-то от него проскальзывала пару раз. Короче качели больше года. Я стараюсь меньше с ним пересекаться, больше ничего не придумала.
Ответ дляТрохи злякана
А вы не путаете простую формальную вежливость европейцев с флиртом? Нам это там и вправду дико наблюдать, мы не так либезим тут друг с другом
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляПриму в дар
Кстати, да, хотела при случае озвучить этот свой жизненный принцип.
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Зачем вам что-то ещё придумывать?
Не понимаю
Зачем вам что-то ещё придумывать?
Не понимаю
Я не пойму- это нормально или уже нет. Реально не пойму. Не было у меня опыта жизни в общаге.
Трохи злякана
• 15 июня 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ви як маленька…
Так он наоборот только и рассказывает, какой верный и жену любит.
Прокачую сідниці• 15 июня 2024
Вы какая-то недозрелая дама.
Он же вам еще секс не предлагал, а вы уже кочевряжетесь.