Шиворот Навыворот• 28 февраля 2014
Мамочки діток 2р і старше підскажіть будьласка
Нам через 2 тижні буде 2 рочки, що замовити на подарунок хрищеним????? В мене дівчинка, любить читати книги ( я ій читаю), усидчива, малює і т.д. Я подумую про дитячий ноутбук або інтерактивну ручку, чи буде воно ій в пору, і чи потрібне воно взагалі, порадьте щось будьласка, неможу зібратись з мислями, а сьогодні просили озвучити.
Мама фифти цента• 28 февраля 2014
поверьте, ни ноутбук ни ручка не годится. слишком рано!!! впереди лето, поэтому лучше просите - велосипед, самокат, кухня большая и т.д. моей именно это интересно
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Кухнею ми вже награлись, із техніки майже все є. А фабрика канфет, можна детальніше або ссилку. Дякую.
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
Ой а что это за ручка кинте сылочку нам через месяц 2 годика вот тоже подарки выбираю, я присмотрела столик со стульчиками , закидали тапками , мол плохого качества
Мені таж не дуже((
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
О це й мене трохи збиває, самокат є, а велосипед не рано??
mirka-milka• 28 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
, я вот тоже за кухню муж говорит еще рано на 3 года подарим
нам подарили в 2 на д.р,сейчас 2и9-почти каждый день играем) у нее есть свой дом(палатка-там кухня,куклы,мишки,они им каши варит,посуду моет,кормит))
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюкса
Можно что-то из наборов Плэй До
У нас Фабрика канфет. Можно мольберт для рисования, ноутбук тоже не плохо, детскую кухню или бытовую технику
А що за фабрика??
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Ответ дляyulya542
фабрику думаю еще рано
А що??? Радьте!
Бибер-анонимер• 28 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мне кажется фабрика конфет ранова-то, если есть много игрушек, то закажите горшочек винни, развивающая игрушка, моей 2 и 3 купила, игрушка на вырост, некоторыми программами уже пользуетмся в игрушке. а некоторые попозже будем осваивать.купила здесь за 320 - отличная цена
еще набор музыкальных инструментов батат подойдет
Шиворот Навыворот
• 28 февраля 2014
Ответ дляsh_viktoriya
Перша книга розумнлї дитини
А можна дитальніше?
Ответ дляШиворот Навыворот
Гарний велосипед згодиться вам до 4 років, ми купували Smart Trike Butterfly - дуже задоволена. Він розрахований здається до 4 років, дуже добротний велосипед. Вироблено звичайно в Китаї, проте за технологією Ізраїльською. пошукайте, тут їх багато
Аноним_630• 28 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мені таж не дуже((
Нам в неділю було два рочки, подарували інткрактивну куклу фабрику плей дох і планшет. То малій найбільше сподобався планшет, я скинула їй туди мультики і різні ігри, то ми вже пазли на ньому складаємо майже як професіонал. У нас є іграшковий комп´ютер, то інтересу нуль.
Моей очень нравится деревянный вкладыш из трех медведей, семья, их надо одевать маму папу и сыночка. потом конструктор лего дупло,любой все хороши. и если любите творческий подход, я на 2 года заказала у девочки на нашем сайте книгу, количество страниц выбираете сами. она тканевая в ней домики, снеговики, ежики с грибочками мишки, дождик из тучки.. дерево в цветах.. и многое другое для моторики. крючки магниты кнопки молнии - титулка имя дочки . девочка мастер на все руки сделала память такую ... дочку от книги не отрвать. особенно в дороге ( поезд 5 часов часа два толька эта книга...) ее ник Vmaystrenko зайдите посмотрите- книжки-шедевры!
Ответ дляMinerva15
СУПЕР!!!берите не пожалеете !!! я так рада ему у нас с Лунтиком!!
для ребенка свое место, рисует лепит, кушает мультики смотрит даже меня стульчики выдерживют!!
очень рада что взяла нам через месяц 2года будет, такой комплект взяла на НГ
Бибер-анонимер• 28 февраля 2014
недавно еще здесь купила кучу развивающий книг для ребенка,у этого продавца есть пазлы хороши и книжки по развитию творчества. советую https://www.kidstaff.com.ua/tema-6134017.html