мистерЛяпсус• 15 июня 2024
Ненавижу эту жизнь
Не могу доверять людям, ничего не приносит радость, просто живу в стыде и постоянном отсутствии удовлетаорения.
Нелюбимая работа, + я мать одиночка, мужчина бросил беременной. В квартире ужасная обстановка, нет ни ремонта, ни качественных вещей. К ребёнку не испытываю нежных чувств, только чувство вины и стыда, что не могу ничего дать.
Я не знаю, зачем я живу. Просто жизнь биоробота. Словно живу не свою жизнь.
Кто сталкиваюсь с подобным? Как принять происходящее, и наконец оставить нереализованные амбиции? Как работать со стыдом?
Царевна в уггах• 15 июня 2024
А почему живёте в стыде?
Есть своя квартира, эт уже хорошее начало
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 июня 2024
рискуете в следующий раз быть камнем на этой планете. не цените жизнь, не имеете ни разума, ни чувства юмора.
мистерЛяпсус
• 15 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А почему живёте в стыде?
Потому что нынешнее положение вещей вызывает стыд
Мстящий за Зайца• 15 июня 2024
Я тоже ненавижу ,потому что мне все время не везет. Одни страдания и болезни
АБВГДейка• 15 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это что худший вариант? Быть камнем на берегу море прекрасно или нет ?
Баррикадница• 15 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему рискует. Камнем тоже неплохо
Кусачая Я• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Что вам даст эта информация?
Понимание того, вам на масло к хлебу не хватает или на на очередную пару туфель
АБВГДейка• 15 июня 2024
Оставлять амбиции нельзя!
Найдите то что вас будет радовать! Сколько ребенку ?
Оле Лукойе• 15 июня 2024
У вас депрессия ( Автор, сочувствую Вам, искренне желаю, чтобы Ваша жизнь наладилась
АБВГДейка• 15 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Когда на туфли не хватает тоже не очень..
Кусачая Я• 15 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Я образно, если вы не поняли
мистерЛяпсус
• 15 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Такое впечатление, что такие, как вы, заходят в темы только поиздеваться.
мистерЛяпсус
• 15 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
Оставлять амбиции нельзя!
Абсолютно ничего не радует... Только сожаление о потерянном времени, молодости, возможностях и стыыд
Бесконечный стыд за все
АБВГДейка• 15 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Я образно, если вы не поняли
Да поняла, но если нужна 5 пара туфель значит нужна у всех разные потребности и критерии счастья.
АБВГДейка• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Бесконечный стыд за все
За что конкретно ?
Форс мажор• 15 июня 2024
Я б раділа якби в мене було власне житло. Хай і без ремонту, зате своє. Ніхто тебе не шпиняє, чого ти приїхала, чого ти тут живеш, як в нас вдома у батька або у свекрухи, приїзжаємо і я почуваюся тут зайвою і чужою і непотрібною. Ремонти зробите помаленьку. Головне не впадати у відчай. Працюйте, потрошку відкладайте гроші. Все буде добре. Погано буде не завжди.
Кусачая Я• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Такие, как я, знают, как делить две картошины на двоих. Знают, каково не иметь тыла. Знают, что все в наших руках и проблемы все решаемы
Ноу коммент• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Бесконечный стыд за все
Стыд почему и перед кем?
мистерЛяпсус
• 15 июня 2024
Ответ дляАБВГДейка
За что конкретно ?
За плохие условия жизни, за то, что я мать одиночка, стареющая и некрасивая женщина... бесконечно можно перечислять
Кусачая Я• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У вас не стыд, а злость
мистерЛяпсус
• 15 июня 2024
Ответ дляНоу коммент
Стыд почему и перед кем?
Перед окружающими, перед собой
Lisichka666• 15 июня 2024
Все трудности временные . У вас есть свое ждите , ребенок здоров , у вас руки ноги на месте . Все наладится
База_птеродактилей• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Бесконечный стыд за все
Ну так не теряйте зря время и делайте что-то. Хотя бы в квартире наведите порядок. А то так и жизнь пройдёт, а вы все сожалеть будете.
Трільчиха• 15 июня 2024
Вам нужны ад и жизнь наладится. Знакомая на глазах ожила, а ей было очень тяжело, у нее ещё страхи были. Идите к врачу, сейчас это вобще не редкость, не стесняйтесь. Все будет хорошо
АБВГДейка• 15 июня 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так улучшайте условия,
То что вы мать одиночка не только ваша вина, но даже если ваша, простите себя ведь это уже произошло.
Стареющая это сколько лет ?
И чего некрасивая ?
Вы на себя наговариваете, зачем ?
Стареющая это сколько лет ?
И чего некрасивая ?
Вы на себя наговариваете, зачем ?