Трахтибидох• Изменено 16 июня 2024

Такие цены на качественные вещи (не бренды)

Можете сразу сказать, иш чего захотела, тоже мне не роскошь
Попробовала полотенце из египетского хлопка, обалденное, впитывает моментально, плотность шикарная, как и постельное из этого материала - качество шикарное

Но цены. Это продают, это имеет большой спрос
Это не по силам покупать даже программистам, бо есть и еще растраты
Говорила моя бабуля, раньше были полотенца фабричные не то что сейчас , ничего не впитывает, ото качество, оно и сейчас есть, только стоит как самолет
Кофр для ноги• 16 июня 2024
Я покупала банные и для лица производства Туркменистан. Стоили очень дешево, качество просто бомба.
А еще в Болгарии мне не нравились в аппаратах полотенца. Пошла в супермаркет и купила другие. Примерно 10 евро за банное полотенце. Шикарная впитываемость.
Так что от цены ничего особо не зависит.
Реанимация• 16 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Вообще не впитывает
Скользкие все
То вы наверное такой ’бамбук’ купили.
Впитывает отлично.
Реанимация• 16 июня 2024
А ещё у меня есть полотенце из микрофибры. Тоже отлично впитывает, мягкое и стирается отлично.

И есть Арена полотенце - губка. Для бассейна. Все отличные.

Только махровые хб лежат без дела. Кроме одного ещё советского. Мягкое чем бы ни стирала и впитывает отлично. Кто-то подарил очень давно.
Ms. При теле• 16 июня 2024
Ответ дляРеанимация
То вы наверное такой ’бамбук’ купили.
Впитывает отлично.
Мне это бамбук и в гостях давали, и в отелях встречала. Носитесь с ним, ибо нормального качества не знаете.
Конечно, только у вас единой тот самый бамбук!
Самое смешное, что у вас у всех одна и та же истерия и тексты.
Пускай, у меня не тот бамбук. Плевать. Он мне не нравится. Весь, который встречала.
Поэтому мой выбор, нормальный, качественный хлопок. Особенно для полотенец.
Я люблю именно такие, как автор выложила. Тяжеленные, большие, уютные, мягкие.
И впитывают они превосходно.
Оскорбляю всячески• 16 июня 2024
Ответ дляТрахтибидох
горе не горе, а что есть
Зашла на прошлой неделе, комплект белья стоил 4600 грн, сегодня уже 5000 грн и это не премиум плотность средняя, то что по плотнее от 9000 грн
Причуды богатых нам не понять
Реанимация• 16 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
И впитывают они превосходно.
Почитайте мои комментарии.
Мне есть с чем сравнить.

Соседка жаловалась, что ее бамбук що попало. Посиотрели на этикетку, а там бамбука 20% остальное синтетика. Конечно он не такой.
Ms. При теле• 16 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Почитайте мои комментарии.
Мне есть с чем сравнить.

Да мне все равно, есть в что сравнивать или нет. Мне не нравится, и точка.
Реанимация• 16 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Так вас никто и не уговаривпет
Пишуть, что возможно не бамбук вы купили а с примесями. Вот и все