Милота• 16 июня 2024

Что скажете про девушку на фото?

Люблю ВалЄру• 16 июня 2024
Сдержанная в чувствах, с изюминкой.
Диму люблю.
nutty• 16 июня 2024
Кареглазая брюнетка. А вы совсем плохо видите?
Бджолина королева• 16 июня 2024
На первом фото отчетливо видно, что сидит неправильно. Ну и руку на руле так держать - верный путь к аварии. Зачем она держится за ручник?
Срочно к инструктору
Сірничок• 16 июня 2024
Мужланка. Лесбиянка?
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Срочно к инструктору
А в чому вона сидить не правильно?
мистерЛяпсус• 16 июня 2024
На лицо не красивая, потому и выложила фотку с машиной. Ей бы трактор больше подошёл
Бяки-козяки• 16 июня 2024
Согласна с мнением выше, что мужланка
Ms. Любмая жена• 16 июня 2024
Интересная,симпатичная,настоящая в отличии от этих всех уродин.Может лесби
Твёрдый,взрывной возможно характер
НеГолосую• 16 июня 2024
Обычная, как и все девушки.
Б´ю байдики• 16 июня 2024
Це чоловік
Дайте подуться• 16 июня 2024
Мужиковатая она какая-то
Аль де Барановна• 16 июня 2024
Возможно, вьетнамский-тайский трансвестит
Моя улюблена страшко• 16 июня 2024
Мужик баба
Носки на подтяжках• 16 июня 2024
А где девушка? Я вижу парня с длинными волосами.
Мрії у вирії• 16 июня 2024
Ответ дляБджолина королева
Срочно к инструктору
Чому неправильно? Я теж одною рукою здебільшого тримаю руль.
Немає правил, як сидіти і як тримати руль. Кожний обирає свій варіант.
Відморожена• 16 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Є правило. Навіть у білеті при здачі на права , є питання по цьому.
Щебетуха• 16 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А в чому вона сидить не правильно?
Надо двумя руками за руль и чтобы нос упирался в лобовое.
Пы.сы. некоторых не спасает даже правильно удерживаемый руль
Мрії у вирії• 16 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Хм, не помню такого правила. Пристегиваться надо, а как сидеть дело каждого. И как руль держать.
Відморожена• 16 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я нашла на раша сайте, потому что первое, что выпало с ответом на мой запрос. Но у нас тоже есть. Я учила в билетах .
Мрії у вирії• 16 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Правильное положение рук есть, но вы ж по разному тоже держите руль? Ниже и выше, одной рукой, двумя.
Love_Love_Love_• 16 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Взагалі руль потрібно тримати: одна рука на 10, інша на 2, якщо умовно дивитись на циферблат годинника
ОбережнаЯ• 16 июня 2024
Ответ дляВідморожена
Є рекомендації як тримати кермо. Я, в місті, тримаю тільки лівою рукою. Намагаюсь себе перевчити, та часто забуваю. Але на трасі, при швидкості, вже привчила себе тримати кермо обома рукпми.
Бойова• 16 июня 2024
Похожа на латинку.
ХикориДикори• 16 июня 2024
Ответ дляБойова
Похожа на латинку.
обычная казашка