Задираю носа• 16 июня 2024

Донатите ли вы?

Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів: 1246
318 (25.52%) Доначу
296 (23.76%) Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%) Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%) Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%) Ответы
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
А мы попали на очень большую сумму, которую собрали по знакомым и родителям в школе на кое что, нам обещали от части отчеты, фото, видео. Но как только часть получила то, что нужно, сказали, что отчет дать на могут, так как по бумагам у них ЭТО уже есть и давно. И чтобы мы как-нибудь сами там придумали, что сказать всем тем, кому мы обещали отчет….
Хорошо, что те, кто занимался сбором денег, додумались все это собирать на счет и переводили деньги тоже на рассчетный счет. Вообщем, спасибо, напомогались и надонатились
Капец , подстава конечно
Я про это и пишу , я хоть сама за себя и было конечно неприятно но не критично но в вашей ситуации вообще б чувствовала себя неудобно перед знакомыми
Нахера они так делают ??? И это же постоянное и до войны было , как же они сначала кружат и уговаривают
Помню для одной выставки благотворительной в Лондоне использовали мою работу и хотели на минуточку что б я полностью отдала авторское право на изображение (тоесть я сама не смогу использовать свою же роботу которую отдаю бесплатно ) к счастью я мягко отказала , сказала что могут использовать как хотят , у них расширенные права но все же не полные
И правильно сделала , я о той выставке выдела только сама на тех фото что нашла в интернете и публикациях, мне никто и ничего не написал как только я оформила документы

Yu Yu• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
По этому я и поддерживаю мобилизацию. Именно бабы у которых мужики под юбками или выехали за денежку громче всех визжат, как не надо донатить. И парраоельно как-то ждут, что их имущество и жалкие жизни должен кто-то и чем-то защищать. Хотя именно из-за таких у нас вообще война. Тупые и хитрые в один момент.
Ну те, у кого бизнес или квартирки под аренду в столице, первыми должны донатить, чтобы росЦияне не отобрали это всё в один момент.
А с какого перепугу должны отдавать последнюю рубашку те же переселенцы, потерявшие всё и живущие на аренде? Их имущество не защитили в своё время!
Да и вообще благотворительность - дело добровольное.
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Интересно, а никто из ’ правильных горлопанов’ не имеет претензий к Притуле за его подачу образов украинцев в программе ’файна Юкрайна’? Или к Андрею Данилко за образ Сердючки?
Интересно , был ли спутник
Если нет то афера века прям , можно позавидовать находчивости
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляJimson
Молочный Андрей Сергеевич, в недавнем прошлом друг и соратник Сергея Дмитриевича до сих пор сомневается, а правильный ли он сделал выбор в 2014 году?

Фонд ’Молочные реки, кисельные берега’ тоже мог бы накосить прилично бабла
Ничего он не сомневается. Прекрасно поживает в рашке
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Интересно , был ли спутник
Был, так же как и стена Яценюка и больница Кати Ющенко.
Kusalochka• 16 июня 2024
Оленька, специально для вас, возможность выехать была всегда. Но нам нравится здесь

А от военных слышим только слова благодарности))

Как же рвер на куски тех, кто не донатит)) и как они всячески обесцениваю, кто донитит. Ржака.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Так купите вместо Marc Jacob´s сумку с али или платьев Zimmerman дешевый синсей, а разницу задонатьте))

Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
А тут уже запустили новую манипуляцию: мол, если вы не хотите продолжения войны, то отдайте свои квартиры тем, кто не может жить у себя дома по причине оккупации.

Прям запахло замашками Шариковых после революции 1917 года.

На мой город третий год летят ракеты, но я приняла решение остаться. В случае оккупации придерживалась бы первого правила израильской армии. Свой дом, свой гОрод не оставила и оставлять не хочу (это чисто моё решение, никому его не навязываю. Решение других уехать- уважаю тоже) Так с какой стати я должна кому-то что-то отдавать? Кроме всего, бросили свой дом, бросят и мой, если я даже им его подарю.

Раньше были только предложения захапать имущество выехавших, а теперь надо захапать имущество и тех, кто не хочет продолжение всего этого ужаса.
Не поняла логику , а типа если будут отвоевывать оккупированное то жилье целое останется ? И тогда отдавать не надо ? Там же руины одни после битвы за территорию
Логичнее опрашивать людей да , твой дом в оккупации или отвоевываем и как получится , может кирпичи и пепел и кстати отвоевывать если ты решаешь то идешь в первых рядах
Мне б нафиг было не надо так свое жилье отвоевывать если честно , жизнь дороже
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Кусалочка, специально для вас - не проецируйте на других своё состояние.

Люди здесь спокойно общаются, а рвёт то только вас и ваших нескольких единомышленников.
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Да? То есть мы можем не донатить? У нас ни бизнеса, ни квартирок под аренду)) прикол.
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Очень доходчиво ответили
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
А вот такая абсолютно странная логика. Но с претензиями отобрать чужое.
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Можете не донатить
Потому что это личное дело каждого го донатить или нет , иначе это до маразма дойдет в стиле «вместо» клубники ребенку или тюльпанов на 8 марта жене
Миззери• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Вообще странная подача агитировать идти умирать за жилье
Да и вообще идти умирать
Как можно к этому принуждать
Кайдашева дочка• 16 июня 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А нічого що хлопці ваш і ваших закритих чоловіків захищають?.....які ж в нас ко.... люди
Т
Так пусть откроют границы и никого не надо будет защищать
автор Модная и Голодная • 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Тут целая группа людей работает и по несколько аккаунтов имеют.
Поэтому создаётся впечатление , что ’так думают многие’
Их хорошо видно по агрессии.
Начинается с невинного вопроса, но очень быстро идёт агрессия на несогласных.
3 страницы темы я устала читать ваш бред. Вам бы к психиатру на приём, с головой у вас явно не хорошо. Этот навязчивый бред.. сочувствую тем кто живет рядом с вами.
Как видите без анонимов я автор. На форуме давно. Домохозяйка из Одессы, украинка.
Аккаунт один.
Агрессия? За 14 страниц темы найдите хоть один мой агрессивный ответ.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Да и вообще идти умирать
Как можно к этому принуждать
Можно , если знаешь, что ни ты , ни твой муженек , туда не пойдут
автор Модная и Голодная • 16 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Ви думаєте, це патріотка пише? Москальський бот, будьте певні (
Лечитесь..
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
Их хорошо видно по агрессии.
Тут целые группы под одним аккаунтом сидят , спамят копипастом, скандируют лозунги, агрессивно, маргинальным сленгом убеждают других за эти лозунги погибнуть. А несогласных оскорбляют и жалобами пытаются удалить из темы.

Олечка79• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса

Удалено администрацией...
автор Модная и Голодная • 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Капец , подстава конечно
Как интересно. Вы художница? А можно пожалуйста ссылочку на ваши работы?
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka

Да не рвёт никого. Вы вольны тратить свои деньги как считаете нужным. Но только свои! И не давать советов другим как им вести себя со своими деньгами. Вот и всё. А вот эти все тезы типо : откажись от чашки кофе, не купи себе лишние трусы, зачем тебе отдых, выпускной, празднования юбилея или свадьбы- идите в баню!
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляКатастрофа
К сожалению слишком много денег русня вкладывает в инфо войну. Их люди разносят нужную им информацию, а некоторые наши тупые овцы разносят её .
Сейчас добрались до донатов.
Ну если с тцк им тема удалась на отлично, то с донатами не пройдет, т.к. как правило кричат ’не дам, а то воруют’ именно те, кто никогда не давал. 😀
Здесь очень сидят взрослые люди со своим сложившимся мировоззрением и взглядами на происходящее.

И только овцы могут разносить информацию, что какая-то писанина на каком-то форуме может изменить чьё-то мнение. Люди меняют своё мнение исходя из того , что происходит в реале. Но агрессивные овцы могут здесь сидеть и горлопанить, что в реале происходит не то, что они видят, а то что здесь рассказывает какая-то тётка :))
Олечка79• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Так вот и я о чем . Тетки приравнивают откуп деньгами к окопам . Нет , дорогуши , так это не работает . Их муженьки обычные ссыкливые айтишники , которые ссут идти в окоп, при этом их жОны, диванные вояки , гонят других воевать . Хоть бы не позорились в таких темах отписываться , уже б сидели тихо как мыши
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Я вольна писать свое мнение на форуме. Не?
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Да пишите, что хотите. Бумага как и соц сети все стерпят
Jimson• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Удалено администрацией...
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляОлечка79
Я вчера читала тему одну занимательную топовую тему. И вот одна активная писака доказывала своему оппоненту, что её сиденье на форуме, намного важнее работы ребят непосредственно на фронте. Новый виток цинизма и новая глубина дна. Вот так.

На активные предложения своего оппонента, бросить работу ’информационного воина’ ибо таких инфанформационных воинов на каждой лавочке минимум пять штук, а самой заменить кого-то в окопе - быстро покинула тему.
Wind99• 16 июня 2024
Ответ дляYu Yu
Оскара вам ))))))
Шедевр ,а не комент))))