Задираю носа• 16 июня 2024

Донатите ли вы?

Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів: 1246
318 (25.52%) Доначу
296 (23.76%) Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%) Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%) Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%) Ответы
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Можно , если знаешь, что ни ты , ни твой муженек , туда не пойдут
Как мизерри?) Она то за границей семьёй точно не пойдёт. Имущество тут защищают другие, хотя она конечно готова его потратить и никого не просила это делать)))

Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Она на фронт умирать никого не гонит в отличие от некоторых
Jimson• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Я вольна писать свое мнение на форуме. Не?
Команда войовничих яструбів, вас я до неї не зараховую, не гребує жодними засобами, щоб вибити, вивести з гри неугодних співрозмовників. Випробуваним прийомом є образливі повідомлення, провокація конфлікту, за якими слідує засипання опонента скаргами з метою видалити повідомлення та відправити в бан. Працюють вони найчастіше організованою групою осіб, корелюючу дії у телеграмі чи вайбері.
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А вы слышали хоть раз от Миззери призыв воевать всем, отправлять мужей, сыновей? Да, она выехала заграницу с семьей. И что? Вы как-то пострадали от этого? Слава Богу, что выехала, вы хоть не можете обвинить, что чей-то муж её защищает
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Таки я не гоню. У МЕНЯ НЕТ ПОЛНОМОЧИЙ. Отправляет всенародно избранное власть! Не?? Люди на выборах ее выбрали. В чем ко мне притензии? Моё мнение не влияет на ситуацию.
Yairish• 16 июня 2024
У меня брат уже полтора года воюет. Донатим и помогаем собрать на необходимое, когда у него возникает запрос. Пока его не призвали, донатили другим нашим знакомым. На большие сборы , объявляемые блогерами, не донатим и не донатили. Так как, когда нужно будет своим, всегда должна быть возможность помочь. У тех, других, тоже есть ’свои’.

Олечка79• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Я вчера читала тему одну занимательную топовую тему. И вот одна активная писака доказывала своему оппоненту, что её сиденье на форуме, намного важнее работы ребят непосредственно на фронте. Новый виток цинизма и новая глубина дна. Вот так.

На активные предложения своего оппонента, бросить работу ’информационного воина’ ибо таких инфанформационных воинов на каждой лавочке минимум пять штук, а самой заменить кого-то в окопе - быстро покинула тему.
Как хорошо что я этот треш не читала . Подавилась бы смехом )))
Чего тут только не прочтешь .
Но. Хорошо что эти тетки где то там . В моем окружении таких ненормальных нет
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Страшная и очень показательная тема. Как всегда тупой нарІд пробил дно. Вообще смотрю, что большинство у нас в один момент тупые и хитрые. Самые паршивые качества для людей. Делают вид, что деньги идут на ТЦК, хотя это не так, ещё и позорно лайкают это.

Да, мы донатим. Считаем что обязаны.каждый месяц очень большие суммы. Донатим друзьям и снайперам. Недавно купили очередной рюгер сами за 100+ тысяч грн и он поехал на харьковское направление.
А «мы» это кто? Я так понимаю ваш муж как раз не на фронте.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Как быстро все меняется
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Я слышала, что она никого не просит защищать свое имущество, которое и так защищают) это достаточно удобная позиция) интересно, какая риторика будет если мудрая зевлада решит конфисковывать квартиры выехавших))
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
У каждого свой фронт)
rainbow2018• 16 июня 2024
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
А откуда вам знать про хроники советчицы и эпичные темы из прошлого с датой регистрации в 2023 году? Вы 10 лет читали и наконец-то решили с 23 года не молчать?
Олечка79• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Как быстро все меняется
Поменялось , потому что напомнили даме, что ее муж ухилянт, который думает что откупился уже ,донатами .
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Нет, не на фронте. На фронте только у 10% тут судя по опросам. А что?
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Вы так переживаете о чужом имуществе))))) о всем переживайте. Что это за отвратительная черта заглянуть в чужой карман, в чужое окно. Сами люди разберутся.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А почему нет? Вы же поддерживаете мобилизацию
osna• 16 июня 2024
Ответ дляУнция яда
Я с вами. При чем больше всех в темах про зраду в донатах кричат не те у кого нечем, а те кто и не донатил никогда. Фонды Притулы и прочие - то такое понятно, а вот как не донатить тем кого знаеш лично когда вопрос жизни и смерти я просто не понимаю... Ладно нечем - сиди захлопнись и не отсвечивай, но нееттт, несут зраду и свою ’истину’ какие они дескать умные познавшие жизнь и вообще не лохи.
По теме: донатим адрессно кого знаем лично, таких очень много. Сами делаем сборы по знакомым под конкретные запросы, учавствуем в сборах знакомых. Большинство окружения которое заграницей донатят тоже, кроме конечно ’труженников’ сидящих на пособия, все прочие работающие - донатят регулярно стоит только открыть сбор. Мы получили донат от группы пенсионерок, люди реально последнее отдавали, для них записывали отдельную благодарность.
Точно так же можно и вам сказать. Донаты-дело добровольное. Донатишь-захлопнись и не отсвечивай, нечего хвастаться. Люди последнее потеряли, что вы от них ещё хотите? Пособие последнее отдать?
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Как быстро все меняется
Так я поддерживаю мобилизацию. Но власти повлиять на процесс у нет. Как и у вас. Вы можете не поддерживать. От этого ничего не изменится.

Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Так вы же так активно поддерживаете мобилизацию. Почему пассивно только? Отправьте мужа, отца, брата, соседа сдайте. Поддержите не словом, а делом!
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Да,поддерживаю.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Да,поддерживаю.
Так почему он не на фронте? Вопрос то простой
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Да,поддерживаю.
Поддерживаю, но мой не такой?
Теория Импетуса• 16 июня 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Присутні тут адвокати даної особи час від часу намагаються закинути, що не потрібно дорікати людині минулим, якщо вона твердо стала на шлях виправлення помилок.

Коли я неодноразово посміла запитати ,а що ж змінилося з часів її допису ’якщо вони вирішать воювати за територією, прапор, мову то будуть їхні проблеми. У мене інші цінності, я хочу залишатися живою, здоровою ,щасливою’? Що змінилося? За територією, мову та герб не воює ні вона, ні її чоловік? То де ж ті позитивні зміни? Відповіді мені не дає ніхто. Ні ця особа, ні її ні в чому не впевнені адвокати. Через дуже невеличкий проміжок часу ці незручні для всіх запитання зникають з форуму. Зникають буквально.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Поддерживаю, но мой не такой?
Он под юбкой)
Олечка79• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Взяла попкорн ))
Сейчас понесутся речи про супер мупер важного айтишника , без которого невозможно вообще в Украине , он платит налоги ( он один во всей Украине) и вообще он донатит ☝🏻 это другие ,которые не воюют, подъюбочники, а ее очень важный чел , ему нельзя на войну
Jimson• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Да,поддерживаю.
Скажіть, будь ласка, якою ви бачите кінцеву мету війни?
Kusalochka• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Я не прячусь от ТЦК так что как только так сразу)
Екатерина27• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А муж?
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Это «только» наступило уже вчера. Но вы почему то сидите дома. В следующий раз подготовьтесь получше. Когда дело доходит до простых серьезных вопросов, вам нечего сказать и это выглядит мягко говоря кринжово