Задираю носа• 16 июня 2024
Донатите ли вы?
Опрос. Донатите ли вы для армии?
Результат:
вже голосів:
318 (25.52%)
Доначу
296 (23.76%)
Не доначу и не донатила раньше
261 (20.95%)
Отправляю помощь тем кого знаю
243 (19.5%)
Не доначу. Ранее донатила
128 (10.27%)
Ответы
Ответ дляMary RN
Это комментарии из области ’я за все хорошее против всего плохого’. Благодаря ЗСУ Вы имеете возможность жить. Благодарю тому, что гонят на фронт других людей. Как Вы конкретно видите исход войны, если ЗСУ распустить и не мобилизировать никого?
Чи можна ці твердження екстраполювати на весь світ чи хоч на Європу, що зажерлася? На мою думку, вони нам недостатньо вдячні. Навіть не поспішають розірвати торговельні та дипломатичні зв´язки з росією.
Ответ дляТеория Импетуса
При том здесь мнения, что вы эти мнения озвучили, причём озвучили мнения частично.
Я вам написала про другие мнения.
Я от волонтёров никогда никакой помощи не получала и никуда не уезжала.
И не путайте волонтёров-спасателей и тех кто доставлял еду и медикаменты в горячие точки , с теми, кто оббирал пенсионеров . Мелких сошек и волонтёров типа притулы типа Притулы.
Любого волонтёра может заменить в длительном отпуске военный.
Я вам написала про другие мнения.
Мнения у нас не запрещено высказывать. Любые. Никто не банит.
Вы как-то все переводите на себя и свой частный случай. Слишком зациклены на собственной персоне. Вы ж не одна в Украине и Ваш случай - это просто один частный случай.
Где я равняла и тем более путала волонтеров?)
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляReNITA
Та ваще, оборзела вкрай)
И клубнику? И абрикосы? Не говорите, что и красную рыбку едите иногда
E-n-t-o-n-i• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Все дуже просто. Кожен може допомагати на своєму місці, приносячи максимальну користь. Я бухгалтер, при чому висококваліфікований, можу працювати дома з ноутом, лежачи на дивані
Ну и какую пользу может принести бух?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
Может вы как моя знакомая , которая орет что донатит почти каждый день, на самом деле поставила в Привате такую опцию как мелочь при покупке чего либо до грн- переводится на счёт каких то там волонтеров. Идёт в магаз, купила хлеб за 15.80, вот 20 коп и донат.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляlyudai
Воспользуйтесь наконец своим же советом)
Я у вас советов не просила, что мне делать
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Все понятно))) у вас миллион отговорок. Все, кроме вас.
Я знаю свои возможности , если я не могу высидеть 8 часов, я не буду искать себе такую работу, а буду искать работу на дому со свободным графиком. Кому нужны эти жертвы, сесть в инвалидное кресло , обузой несовершеннолетнему ребенку? Полно желающих и без меня работать бухгалтером в воинских частях, учитывая, что офисы не на линии фронта , а зарплата хорошая.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Ну и какую пользу может принести бух?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
1 грн с каждой покупки
Ответ дляУнция яда
Да, а особенно показательно их безанонимное участие в других не политических темах - по нулям. Строго аккаунты работают в политических темах. Про свекровей и платья с Кусалочкой в других темах не пересекаются.
Да, по никам можно уже перекличку раша-ботов делать. Они еще и диалоги между собой ведут. Очень забавно наблюдать.
Ответ дляMary RN
Переговоры в нормальной позиции. А не мы сдаём ещё кучу областей и полностью разоружаемся
А что если самая выгодная позиция это то что есть сейчас и с каждым днем будет все хуже ? Такой вариант есть? Есть
И через пару лет окажется страна без населения и территорий в еще худшей позиции?
А что если раша не согласится на переговоры в нашей выгодной позиции и война продолжится и закидывание ракетами
Или как в детстве думаете добежал до дерева -тратата я в домике и тебя не трогают ?
Увы , нет
сами знаете кто• 16 июня 2024
Ответ дляSergeevna-a227
У мене з 2014 року військовий збір з зарплати. Де ті гроші?
Не время. Родина в опасносте.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляМиззери
Увы , нет
Тут вот вот кацапы на Славянск и Краматорск выйдут, а эти все нормальную позицию ищут
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляlyudai
А чего ж вдруг нажаловались на мой коммент, тот что удален?)
Спросите тех, кто жаловался
Ответ дляlyudai
’Мнения у нас не запрещено высказывать. Любые. Никто не банит.’
Вдих-видих.
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляKorsika999
Короче вы воевать не хотите, но другие почему то должны
Вы не ответили на мой вопрос. Если мужчину призвали, то с детьми остаётся их мать. Не призывают отцов , воспитывающих детей в одиночку. У мужчин, идущих на фронт, дети не остаются сами. А вы вдруг мне предлагаете.
Ответ дляМиззери
Увы , нет
Да, все будет очень плохо у нас тут. Все пропало! Господи, я надеюсь, что такие как Вы никогда не вернуться.
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
А как же вы такая вся больная, работающая пару часов в день на диване, ребенка в 52 года одна ростите? И ребенку наверно лет 10
Я хороший бухгалтер, устраивает такой ответ. Стаж главбухом больше 20 лет.
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Как и ваши отговорки. Продолжаем? Или может успокоитесь уже?
Я абсолютно уверена в своей правоте, и мое мнение ничто и никто не может изменить
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Да, дно то какое
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Кстати, что не так с аргументом, что мужчины в 50+ ничем не здоровее вас? Хватит уже , не закапывайте себя еще глубже
Мужчины здоровее, потому как процесс рождения детей обошел их стороной
Ответ дляСhanelKa
Донати - то справа добровільна
Хто хоче і може допомогти - то добре
Хто не може, по своїх причинах, чи переконаннях, то їх справа
Головне, залишатися людьми
Своїм близьким я завжди допомогала і буду. З війною чи до, чи після
Хто хоче і може допомогти - то добре
Головне, залишатися людьми
Когда ты живёшь с семьёй не в Украине то добровольное конечно. Вам то что, до этой страны.
Жади Эль Адиб Рашид• 16 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
То есть 50+ мужики должны умирать , а вы донаты. Интересно
Ирина Веселуха• 16 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Ну и какую пользу может принести бух?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
Даже высококвалифицированный??
Себе да- зарплата больше.
А насчёт донатов.
Ну пиз.деть- не мешки ворочать.
Проверить то все равно нельзя.
И ещё вопрос, а кто у вас? Сын, дочь?
И сын, и дочь
Ответ дляИрина Веселуха
Вас просто выводят на эмоции группа людей. Конструктивная беседа покинула чат когда речь пошла про ребенка на государство, вам не стоило оправдываться и объясняться.