Ноу коммент• 16 июня 2024

Що у вас в переліку бажаного / запланованого?

Доброго ранку!
Тема про поговорити
Що у вас в списку бажаного / запланованого купити?
Я хочу шорти, пару лляних кольорових рубашек, чорна велика сумка і кемел середня.

Ще є пара сукень НМ, які хотіла б мати, але моделі попередніх років - куплю, якщо десь попадуться
Стетоскопуло• 16 июня 2024
Я такая жирная стала, что ничего не планирую покупать, только вес приводить в норму. Купила пару штанов широких для отпуска и все.
И работу хорошую хочу.

КрестьянинДиор• 16 июня 2024
Из одежды хочется чего-то красивого, но не вижу ничего)
Вчера у косметолога была, очень рада, что наконец-то вырвалась и сделала инъекции
Теперь нужно к стоматологу попасть, там я надолго задержусь) Все зубы делать нужно
Наверняка• 16 июня 2024
Я кучу шмоток на лето купила. Надо притормозить. Подумываю о биркенштоках.
Когда будут сейлы может еще что-то присмотрю.

Вообще, в вишлисте духи от том форд, сумка за 400 баксов, украшения от бевзы и гуземы. Но в ближайшее время не буду на такое тратится.
Сіґеле-міґеле• 16 июня 2024
У меня в желаниях похудеть. Одежды три шкафа, я ни во что не влажу.
Веккy• 16 июня 2024
Ответ дляЛама_мама
Мені треба купити їсти,холодильник пустий
Пенсія 20 ,а дома 400 гривень
Вам жить 4 дня. Вполне реально. Я на 400 10 дней жила с ребёнком
Я натуралка• 16 июня 2024
А де імпланти не дорого і якісно ставлять. Дайте координати будь ласка. Моя врач поїхала, інші в моєму місті особо не знаю.