Латвийские_Номера• 16 июня 2024

Что вам нравится или что вы купили в Zara?

Darialana• 16 июня 2024
В Zara мне нравится почти все

Скорая помощь• 16 июня 2024
Багато чого купила: сукні, сорочки льняні, шорти, дитячих речей
GaleTTa• 16 июня 2024
Есть удачные вещи, есть не очень. Хлопок у них хорошего качества но не настолько чтобы футболка стоила под штуку) если по распродаже то можно вполне брать. Брюки из кожзама откровенное овно, обувь не для всех, не очень удобная.
автор Латвийские_Номера • 16 июня 2024
Ответ дляСкорая помощь
Яку сукню купили?
Джавеліна• 16 июня 2024
Із останнього, це купила джинси. Обожнюю їх )) Ношу так, ніби у мене більше немає що вдіти
Садова гойдалка• 16 июня 2024
Почему то ничего, так ждали так ждали, а по факту купила только белую футболку обычную😁 Захожу, и глаз не падает ни на что. Платье мерила и джинсы, ну норм, но сказать шо хочу - нет
Грабля• 16 июня 2024
Платье в этом году купила.
Мое помятое после стирки, нашла на сайте.
Правда в жизни оно гораздо красивее, на сайте вообще никак 🫣
Сірничок• 16 июня 2024
Только сыну и дочке пока футболки.
Себе ничего не нашла в этом году.
Христя в тiстi• 16 июня 2024
Собі купила штани на цьому тижні,а доньці спідницю з футболкою.

ОливьЕЖечка• 16 июня 2024
Ответ дляГрабля
Платье в этом году купила.
За сколько его купили на сайте?
И на какой размер брать, если бедра 98,грудь не большая ?
Видела его в магазине, на сайте цена была выше
ОливьЕЖечка• 16 июня 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Можно фото брюк?
Скорая помощь• 16 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Яку сукню купили?
Таку й коротку суто для відпустки, але вже не видає сайт її
Без QR коду• 16 июня 2024
Ничего, вчера зашла в магазин, думаю, как это г носят.
Пенек Возмездия• 16 июня 2024
Багато чого купую, багато що пригледіла і чекаю сейла. В пару платтячок закохалась)
Сірничок• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В какие платья?
Сірничок• 16 июня 2024
Ответ дляБез QR коду
Вот и я так.
На сайте смотрю - вроде много нравится.
Прихожу в магазин и нифига.
Майор Медуза• 16 июня 2024
Із останнього.
Научительница• 16 июня 2024
Мне только джинсы у них некоторые нравятся. Mango больше почему-то заходит мне.
автор Латвийские_Номера • 16 июня 2024
Ответ дляМайор Медуза
Із останнього.
Это юбка с топом на 3 фото?

euhunter• 16 июня 2024
Очень много хорошего. Например, вот эти 2 юбки еще не успели показать во всех блогах, можно успеть поносить ;) понимающие рассмотрят, в чем крутость.
euhunter• 16 июня 2024
Ответ дляГрабля
Платье в этом году купила.
О, я тоже меряла юбку из этой ткани, но ее мгновенно раскупила. Очень красивая ткань!
Пенек Возмездия• 16 июня 2024
Ответ дляСірничок
В какие платья?
В оці.
Майор Медуза• 16 июня 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это юбка с топом на 3 фото?
Нет, сама юбка.
Organic• 16 июня 2024
Я вчора на міряла, штанці і сорочку ,сьогодні думаю йти купувати ,але ще думаю
Не зацілована• 16 июня 2024
Может кто-то покупал платье? Оно в 3 цветах есть, зеленый, черный и белый. В отзывах вроде бы большемерит, нравится, но боюсь пролететь. В магазине на прошлой неделе не было.
Майор Медуза• 16 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Классное, я такое в магазине не видела, мимо бы точно не прошла. Сегодня вечером зайду гляну.
Сірничок• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
В оці.
Класс. Надо опять посмотреть. В магазине таких не видела.
Сірничок• 16 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Я меряла.
На мне размер м.
Грабля• 16 июня 2024
Ответ дляeuhunter
Я не видела юбок, покупала в Австрии, были макси платья в этом цвете, и такие как я взяла.
Ткань и качество действительно супер!
Оно натуральное, и очень легкое.
Мафиозная• 16 июня 2024
Ответ дляeuhunter
А откуда белая юбка? реально крутая