Пенек Возмездия• 16 июня 2024

Как ходить при парне в туалет?

Привет всем! Прошу заранее не смеяться. В общем, встречаюсь с парнем уже 3 недели, до этого дружили полгода и только влюбились в друг друга.
Зовет меня к себе в гости с ночевкой в следующем месяце на несколько дней или же предлагает снять квартиру посуточно на несколько дней. Проблема в том, что я боюсь, что если буду с ним дольше чем 2 дня, то мне захочется в туалет по-большому, а я же не смогу этого сделать. Я стесняюсь. Вдруг ему в этот момент захочется секса, а мне в туалет, еще надолго, пока помыться, запах вывести. Или в друг начнутся месячные, то что мне его обламывать? Ужас. В прошлых отношениях такая же проблема была. Не знаю как перестать стесняться этих двух процессов.
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ходите не при нем, закрывайте дверь
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2024
Терпите до следующего парня.
Задираю носа• 16 июня 2024
Вам ще рано з ним займатися сексом. Ходіть на побачення
автор Пенек Возмездия • 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
Ходите не при нем, закрывайте дверь
Даже если так, то все равно страшно, подумает почему меня долго нет
Задираю носа• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Вас нема, бо Ви какаєте
Рву и мечу• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ходите без телефона в туалет
Стопясят раз обсуждала• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Да, прибежит спасать, выломает дверь, а тут Вы срущая...сразу бросит))
пАлАвинкА• 16 июня 2024
Тоже по малолетству было такое, не знаю почему такой дискомфорт. Зато сейчас с мужем и пердим и сидим в туалете кто сколько хочет
Усатая полосатая• 16 июня 2024
троллите?
Чучало яблуні• 16 июня 2024
Ответ дляЗадираю носа
Вас нема, бо Ви какаєте
Ну, здрасьте! Принцессы не какают, Автор не может разрушить имидж.
автор Пенек Возмездия • 16 июня 2024
Ответ дляУсатая полосатая
троллите?
я серьезно...
Аноним_• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Утонула.
Усатая полосатая• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
я серьезно...
он тоже срет, я серьезно
НуКаНаКа• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
я серьезно...
Думаєте, ваш хлопець не в курсі, що люди какають?
З вишневого садка• 16 июня 2024
Вам лет сколько?
Аноним_• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
Ходите без телефона в туалет
А отслеживать ее как? Мало ли что случится.
Чучало яблуні• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
я серьезно...
3 суток перед свиданием ни есть, ни пить и сделать основательную клизму на 20 л воды.
Аль де Барановна• 16 июня 2024
Котика візьміть з собою, якшошо скажете що він напукав
Жінка з перцем• 16 июня 2024
Пропоную радикальний спосіб. Послаблюючого собі і йому, шаурму десь в найстрьомнішому ларьку поїжте. Постраждаєте на пару кілька днів, то сором як рукою зніме.
Аноним_• 16 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Вот такие дурные как автор поведутся на этот бред и умрут от голода.
Куратор дебошей• 16 июня 2024
А как он планирует с..ть в этот период ? Спросите у него.
Тримаю свічку• 16 июня 2024
Сколько вам лет?
Вам не стоит идти к нему с ночевкой.
Чучало яблуні• 16 июня 2024
Ответ дляАноним_
Штош... Естественный отбор ...
Аль де Барановна• 16 июня 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Навіщо? Можна випити щось таке що перед колоно призначають.
Люблю_смаколики• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что вы какаете. Это ж логично.
осень харашо• 16 июня 2024
Эх, молодость
Маруська Му• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
я серьезно...
старый способ,бабушка сказала
сжечь спичку в туалете ..
но вы глупенькая и молоденькая
Вам телефонограмма• 16 июня 2024
Когда сможете облегчиться при парне, считайте, что нашли свою судьбу
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Он у вас с особенностями развития и поэтому не знает, что люди делают в туалете и о месячных?
А я женатая• 16 июня 2024
Тема смешная. Но мой бывший муж делал мне замечания, что я громко писяю, сказал, что слышал журчание...или утром мог сообщить, что я во сне пукнула, нужно следить за собой. Я, дура, сразу не поняла, что нужно бежать. Второй муж наоборот, говорит писять громче, а то он не слышит как я журчу) и остальные моменты воспринимает совершенно адекватно