Пенек Возмездия• 16 июня 2024
Как ходить при парне в туалет?
Привет всем! Прошу заранее не смеяться. В общем, встречаюсь с парнем уже 3 недели, до этого дружили полгода и только влюбились в друг друга.
Зовет меня к себе в гости с ночевкой в следующем месяце на несколько дней или же предлагает снять квартиру посуточно на несколько дней. Проблема в том, что я боюсь, что если буду с ним дольше чем 2 дня, то мне захочется в туалет по-большому, а я же не смогу этого сделать. Я стесняюсь. Вдруг ему в этот момент захочется секса, а мне в туалет, еще надолго, пока помыться, запах вывести. Или в друг начнутся месячные, то что мне его обламывать? Ужас. В прошлых отношениях такая же проблема была. Не знаю как перестать стесняться этих двух процессов.
А я женатая• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Мама всегда красиво выглядит и ухоженно
И тем не менее она какает и пукает. Одно другому не мешает)
Пенек Возмездия
• 16 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда зачем Вы весь этот бред пишите ?
Я тоже тихо все делаю, но вдруг в чужом доме будет не так из-за того, что разнервничалась
Куратор дебошей• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Троллить нужно уметь. Это не Ваше.
Пока бездарно.
Пенек Возмездия
• 16 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Вы троль.
Вот будьте такой же ухоженной для туалета. В чем проблема, берите пример с мамы.
Почему вы решили что я троль? Это распространенная проблема у молодых девушек. Вы можете поискать еще похожие темы.
Усатая полосатая• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
живите гостевым браком и какайте писяйте дома в свое удовольствие, а к нему на встречу иногда
МинерАлочка• 16 июня 2024
Ответ дляА я женатая
По 25 лет было. Начал раскрываться после свадьбы. Второй муж приложил усилия, чтоб избавить меня от этих комплексов.
второй муж молодец
ну хоть вовремя поняли и развелись, дети есть от первого брака?
как бы такой на родах присутствовал?
а если вы заболели бы? скажем рвота, когда надо это все убрать, дело не из приятных, 25 лет не так уж и мало, у кого уже дети были ы этом возрасте, можно было бы еще понять если 17-18
как бы такой на родах присутствовал?
Куратор дебошей• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну значит сбегали на перепихон и домой. Что непонятного в Вашем случае ?
Пенек Возмездия
• 16 июня 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Потому что он из тех парней, кто не нацелен на ’по*рахались и разбежались’ и так всю жизнь.
А я женатая• 16 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
второй муж молодец
как бы такой на родах присутствовал?
Есть дочка. На родах присутствовал, кстати, вёл себя адекватно. И при болезнях помогал, но обычно с унизительными комментариями.
Хвець-тець• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
И всю жизнь он будет мучаться с вашими расстройствами и проблемами? Вы не готовы вообще к отношениям, даже на уровне физиологии, да о чем вы вообще? Вам из куклы еще годы в человека превращаться, не смешите.
Своего не предлагать• 16 июня 2024
Ну так учитесь выкручиваться, вы маленькая что ли? Я такая же, замужем 14 лет, при муже не пукаю и не сижу в туалете с открытой дверью. Мне так комфортнее. Могу вас научить, за деньги😈
Чучало яблуні• 16 июня 2024
Ответ дляМаруська Му
старый способ,бабушка сказала
сжечь спичку в туалете ..
но вы глупенькая и молоденькая
сжечь спичку в туалете ..
но вы глупенькая и молоденькая
Надеюсь, в аду есть отдельный котёл с этими горящими бумажками, для таких отрицательно одарённых. Вот прям аромат горелой бумаги изящно замаскировал вонь фекалий.
Апрель Ивановна• 16 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А кто-то срет при ком-то с открытой дверью?
Пиши-пропало• 16 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам таки рано ночевать вместе. Имидж посыпется как только вас увидят без косметики, распластавшую щеки в хаотичном беспорядке, по подушке
А якщо він раптом вночі проснеться і побачить автора з відкритим ротом або слиною на подушці.
Куратор дебошей• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Он то может и не нацелен, да Вы два дня в себе гив.о не удержите, не говоря уже о совместном проживании на всю жизнь.
Ему зачем вся эта дикость.
дякую аж підскакую• 16 июня 2024
Ответ дляРву и мечу
Ходите не при нем, закрывайте дверь
Только хотела написать такое)
Может это какой-то фетиш, ходить в туалет при парне?
Жінка з перцем• 16 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Є мінус - унітаз то один. Може статись конфлікт))
Ну то ще і перевірка на те, як він себе в критичних ситуаціях веде і який у конфлікті.
Цілковиті плюси від перевірки.
Своего не предлагать• 16 июня 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ага, когда ванная и туалет совмещены. Не спрашивайте откуда я это знаю
Криниця щастя• 16 июня 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Потому что меня вырастили очень женственной, прям девочка-девочкой, вести себя надо при мальчиках мило, выглядеть все красиво.
Автор, я довольно взрослая и могу вам вот что посоветовать. Не бойтесь проговаривать с мужчинами все ваши страхи. Все это можно женственно пояснить парню и вам станет легче. Так и скажите.. Милый ,я не готова к совместным ночевкам так как стесняюсь естественных процессов, меня это смущает. /Нормальный человек поймет и развеет ваши комплексы. А ненормального увидите сразу и это хорошо!
И еще.. поверьте, то что происходит в туалете совершенно не значит .что потом люди пердят друг при друге и пускают отрыжки. Мой муж мне и клизмы ставил при токсикозе и трусы все в крови забирал стирать из больницы. Но при этом мы никогда не пукали друг при друге и прочее. Мужчина должен быть таким, которого вы не будете стесняться и бояться.
Анонимус Я• 16 июня 2024
Ответ дляУсатая полосатая
троллите?
почему? на заре отношений у многих такая проблема
Пенек Возмездия
• 16 июня 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо вам за совет!
Швендяю містами• 16 июня 2024
Ответ дляАнонимус Я
Первый раз слышу
Замурмишка• 16 июня 2024
Поддерживаю! Поговорите с парнем, что вы стесняетесь ходить у него дома в туалет) может, он вас сам успокоит! А, кстати, мыться, расчесываться сушить волосы вы не стесняетесь? Нет у вас такого психического расстройства? Обычно люди не очень громко ведут себя в туалете, чего же стесняться?