Астановитесь• 16 июня 2024
Сказал, что трахали только моделей
Так как может себе это позволить
Мужчине 48
Это на других не стоит что ли у него с возрастом?
Мужчине 48
Единорог помог• 16 июня 2024
Це він може собі це дозволити. Як жінки,які дають тільки коли забезпечує, подарунки і т.п
Будьте так ласкаві• 16 июня 2024
Ну скажите, что отдавались только накаченным молодым красавцам, всегда был выбор.
Сиджу тихенько• 16 июня 2024
Зачем это здесь? О чем это? Это фраза из фильма? Или от чьих то быдлокавалеров?
Такое впечатление, что на Киде, начал массово чат бот создавать темы
Будьте так ласкаві• 16 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
Можете сказать, что трахались только с австралийскими пожарными.
Дас ист фантастиш, я, я.
Бюст Березуцкого• 16 июня 2024
Скоро за будь-яким васьком будуть бігати, тому не дивно, корона виросла, розбалували його, і вірю, що каже правду
куркулиха• 16 июня 2024
Ну то й далі може резинових ляльок із секс-шопу натягувати, фантазер)
котопёс• 16 июня 2024
Ответ дляТарабарщина
І іспанськими поліцейськими
ДелайКак_Я• 16 июня 2024
Автор, запомните: чем больше ля-ля - тем больший пшик в реале. Ответьте ему, что вы тоже, остальных назовите неликвидом и смотрите на реакцию))
Без QR коду• 16 июня 2024
Моделей? Этих худеньких девочек с детским телосложением? Или моделей плюс сайз? Или фотомоделей низкого роста? Или моделей нижнего белья? Или моделей дублерш, у которых тело огонь, а лицо не снимают - подкачало чуток? Надо уточнить, как же это, может же позволить и что именно
Без QR коду• 16 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Неужели Наоми Кемпбел?)
То легенда! Он не может позволить 😂
Тепличная• 16 июня 2024
Мне вчера попалсь стремное видео в рекомендациях про то, как мужикам в 2024 году секса не хватает. Видео можно не смотреть, но ноющие комменты от мужиков просто огонь
Поэтому не понимаю, о каких таких моделях речь.
Без QR коду• 16 июня 2024
Та у меня тоже был, что только любил красавиц-моделей! Оргазмов с ним 0! Удачи вашему)))
Срочнокпсихологу• 16 июня 2024
волшебник777 или что они только не рассказывают )))))
вилочку серебрянную купите, чтобы и микробов от их сказок сразу с ушек снимать.
Ответ дляСиджу тихенько
Со временем так и будет. Смысл платить копирайтерам за темы, если ИИ будет все делать бесплатно. Возможно уже и тестируют
Добродійка• 16 июня 2024
Ответ дляТепличная
Почитала, коментатори там кончені, жінок за скотину мають і ображаються, що їм не дають. Фу, гидота
Мстящий за Зайца• 16 июня 2024
Пусть трахает кого хочет, но его уровень развития сами понимаете какой раз он такое ляпает
Докладальниця• 16 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Неужели Наоми Кемпбел?)
На Наоми, даже учитывая её возраст , у дядьки явно денег не хватит. Она с голливудскими актёрами и олигархами зажигала.