Аноним_631• 28 февраля 2014
в яких банках можна здати долар? Львів
Хочу здати долар, де можна купити гривню у Львові і по якому курсі. Відгукніться, будь ласка
Аноним_631
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
в Киеве такая же ситуация- нет гривны
Зранку ще була гривня, в то в обмеженій кількості, кажуть що завтра долар має впасти, але у статтях за сьогодні пишуть, що це не скоро
Аноним_604• 28 февраля 2014
Херсонская обл. ситуация аналогичная. Говорят нет гривны.Хотя при мне люди сдавали выручку,большие суммы. Сказали нет и всё
Аноним_560• 28 февраля 2014
доллар будет по 15,евро 19.Тогда и меняйте)
Сейчас зачем,я дура сдала евро(((((
Аноним_631
• 28 февраля 2014
Просто срочно треба заплатити гривнею. Тому і поміняти потрібно
Аноним Первый• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_560
Сейчас зачем,я дура сдала евро(((((
Купите у меня...
Аноним_628• 28 февраля 2014
они не знают по какому курсу брать утром стояли на приём 10.05 а сейчас 9.50 берут.Крым.я думаю к вечеру брать будут все.
Капуста Маша• 28 февраля 2014
Ответ дляiranet
15 доллар не будет, не разводите панику, пойдут первые транши и он восстанновится ближе к 9.
У меня поставщик уже считает по 9,5, а вчера по 11...
Левый Локоть• 28 февраля 2014
Искуственно придерживают наличку. Люди массово несут сдавать доллар, гривен как бы нет. Курс сооветсвенно понижается. Это не надолго , не паникуйте. Максимум - на выходные...