КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2014
В каких банках есть гривна? Киев
Подскажите, кто вчера/сегодня менял по хорошему курсу Дол/Евро на гривну?
Прозвонила мильйон банков, все пустые...
Может подскажете?
Спасибо!
Может подскажете?
Спасибо!
Иванка Бур• 28 февраля 2014
врут
прям, нет ни гривный, ни доллара, ничего нет
вы зайдите в самые ходовые банки и когда кто-то оплатит какие-то услуги или переведет деньги, сразу же меняйте
не имеют права отказать
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
конечно врут, к гадалке не ходи)
а выждать в очереди это вариант, спасибо!
покупать валюту не пробовала, но с таким курсом думаю продадут)
Любимка-анонимка• 28 февраля 2014
прикольно, не хотят по такому курсу покупать, видать знают, что скоро упадет.
Секс-Бомба• 28 февраля 2014
Я на следующей неделе планирую понести,гривну- приходите,может Вам хватит)))))) правда еще не решила куда-Форум,Приват или Ощад
Сарафанное радио• 28 февраля 2014
Ой, это уже смешно)) то доллара не было, теперь гривны)) читала тут, что доллар падать будет, поэтому гривна резко пропала, чтоб имеющие доллар не смогли поменять.Эта игра была для олигархов, а не для простых смертных)
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Сегодня утром меняли доллар на гривну - Банк Днепр,
Подскажите пожалуйста, в каком отделении Банка Днепр?
ОйЙой• 28 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это верный признак.100% ждут резкого падения курса.
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2014
девочки, у нас сдают доллары,пока курс хороший...никому не надо?
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
да конечно махинации, только банки и олигархи и наживаются... но простые смертные тоже хотят хоть национальной валюты купить в родной стране((
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
упадет резко, но 8,5 уже не будет
Секс-Бомба• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Где у Вас и по какому курсу? Может оказаться,что надо...
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
в смысле? у вас можно продать дол? где? курс? спасибо
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Харьковское шоссе 152
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Харьковское шоссе 152
спасибище, рядом как раз!
Пэрисхилтонша• 28 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибище, рядом как раз!
Соседи))))
ОйЙой• 28 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
упадет резко, но 8,5 уже не будет
будет 9-9,5.
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
только что вернулась,пробежалась по четырём банкам,приват,аваль,ситикомерс и форум,при мне сдавали наличку,но оператор сказала что наличка заказана для предприятий и доллары не приняла
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Я тоуже думаю может поменять доллары на гривну
поздно)))уже нет ТИПА гривны
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Люди приносили при мне,суммы нормальные,но доллар не приняли.Вот только что
ВундерКИНГ• 28 февраля 2014
наверное у них у всех указание не брать доллар.
не может же быть что-бы во всех банках во всех областях украины не былотгривны
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2014
отправила маму в Банк Днепр)) расскажу получится ли поменять)