Амелі на мілені• 16 июня 2024
Отомстила бывшим работодателям. Как считаете, не переборщила?
В пятницу был последний рабочий день.
На понедельник завтра приедет 60 дилдо.
И 40 похоронных венков.
Удалила все очень важные контакты из телефона . Чтобы найти эти номера, нужно постараться.
Удалила всю почту, со всеми счетами и переписками.
Завтра напишу анонимную записочку куда надо, что не устраивают людей официально и еще 20 человек работает за минималку
Есть за что. Но все равно непривычно, никогда так не делала…
На понедельник завтра приедет 60 дилдо.
И 40 похоронных венков.
сказочное_Бали• 16 июня 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Мені завжди було цікаво : а чому Ви з самого початку погодились на такі умови? Чому одразу не повідомили в податкову? А тільки після звільнення, ну, якщо Ви така ділова та принципова
Бо спочатку не казали, що будуть затримувати зп по 2 тижні і зроблять ще й нічні зміни
Леди_на_драндулете• 16 июня 2024
Ответ дляМошей ницца
Я он лайн дивилася. Менше ціни не було
Это какие то дешевые венки по 150, автор, наверное , шикарные заказала, грн по 500.
Пургену мне• 16 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Пощадите работодателей
Автор весь запас венков и дилдо выгребет- ей с работой не угодишь🤣
Я только за!• 16 июня 2024
Ответ дляПургену мне
В ее фантазиях сначала разгрузят машину, раскроют все ящики, вручат каждому подарок и венок, а только потом потребуют оплату.
Даже не удивляюсь, что ее уволили
Пургену мне• 17 июня 2024
Ответ дляЯ только за!
Даже не удивляюсь, что ее уволили
А, может, даже и не потребуют оплаты, автор же поплакала...
Пургену мне• 17 июня 2024
Ответ длясказочное_Бали
Так сразу надо было увольняться, а не пакостить исподтишка