Зубная фея• 16 июня 2024
Кроме подарка на др надо отдельно сдавать деньги
Иду на др к подружке, хочу положить в конверт тысячу (для меня это не маленькая сумма)
Так вот другие девочки предлагают заказать именнице торт и шары цифры. Я понимаю, что это не три копейки. Как бы вы постпули, в конверт положили б меньше, если б пришлось скидываться?
Сразу скажу богачи идите мимо, спрашиваю у людей, кто живёт от зп до зп
Скокмоно - стокнуно• 16 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Не, торт оставляем.
Торт, шары и цветы можно взять напрокат!)🎂⚘🎈
Светка-пипетка• 16 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все равно придется платить за шары. Не подходит.
А на OLX шары никто не перепродает? Можно отбить денег.
Тішуся неперетішуся• 16 июня 2024
Чесно кажучи я би здала і подарувала 1000 грн. Я також не багатійка, якщо що. І мені інколи складно витрачатися, якщо це не на себе. Але потім жадібність минає, як бачу радість друзів. Це разово, то ж я б скинулась. Хіба що попередила дівчат, що зараз тяжко з грошима і попросила б шукати квіти і торт за норм цінами