Новопоштинская• 16 июня 2024
Лучший уход для волос
Сейчас нравится и пользуюсь dsd линейка 4. Очень даже ничего. Но я знаю, что надо пользоваться не одним и тем же брендом, а чередовать и вот не знаю что выбрать. Тут перечитала отзывы, то фукают на все - kerastase, brae, мароканоил, лореаль, альфапарф, lebel, lanza и тд. Сейчас на смену купила vichy фиолетовый. Сушит сильно. Вот какой уход самый лучший оказался для вас ? Волосы не окрашенный, тонкие, не густые, но и не три пера чтоб вообще печаль )) хочется больше увлажнения и восстановления, но чтоб не жирнились от ухода.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
У меня были Genesis и Nutritive. Самые обычные шампуни, ничего особенного. У меня здоровые, неокрашенные длинные волосы и в принципе подходит всё. Но не всё ощущается одинаково. После некоторых продуктов волосы идеальные и шелковые, а после таких как вышеупомянутые шампуни - на троечку. Вот, например, после redken из синей линейки
Очень красивые ) но я так поняла больше всего вам алфапарф нравится ? Больше чем редкен?
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо) В принципе, да, у них больше всего удачных для меня продуктов. Вот сейчас ещё два новых шампуня тестирую - жёлтый очень приятный и запах прекрасен
ТрамвайGirl• 16 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Цікаво ви пишете
Брае, лебел, ланза....а купила Віши . Нічого що це взагалі різні цінові сегменти ?
І що? Віші це не самий гірший варіант. Мягкий склад, не обтяжуває. Я постійно його застосовую як перерва між шампунем, але беру червоний. Роками його використовую, як на мене прекрасний шампунь заміна масмаркету
Прилипало• 16 июня 2024
девушки, как вы покупаете такой дорогой уход ?
это же стоит очень дорого
тут с 35.000 грн ничего себе такого не позволяю
это же стоит очень дорого
Котики-муркотики• 16 июня 2024
Ответ дляПрилипало
это же стоит очень дорого
Ищут акции,где дешевле
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Розкажіть про редкен оцей з % на баночці Шо він робить? Жовтий зволожуючий у мене був, не підійшов сильно обтяжував волосся та жирніло бистро.
Редкен белый - для укрепления и восстановления… Ооочень средний шампунь и кондиционер. Покупала после синего (от которого была в восторге), но он совсем не оправдал потраченных денег - ещё и литр взяла.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А самая лучшая линия какая для вас ? Зеленый вроде бы хвалили
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Как ни странно, самый классный для меня был голубой, хоть у меня и не кудрявые волосы. Ну и новый «жёлтый» тоже ок
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПрилипало
это же стоит очень дорого
Я накупила сейчас для лица is clinical и allies of skin из Америки. Дешевле чем в Украине вышло. На тысяч 5-6. Для волос беру в Украине, но тот же джойко знаю, что в Америке он недорого стоит как ritual в Польше
ТрамвайGirl• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
А синій, це синя бутилочка чи сам шампунь синій?
У мене колись давно був їх синій шампунь для блонду, не Сушить волосся ,але вау ефекту і не побачила.
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, сам шампунь белого цвета.
Я когда-то по ошибке купила синюю маску для окрашенных волос; она мне покрасила верхние пряди в оттенок зелёного😆 Тут мне сразу рассказали, что я их сто раз красила/тонировала. Я конечно посмеялась и выкинула маску, но попутно сделав вывод, что нельзя покупать тонирующие продукты и использовать их для неокрашенных волос
Платье Длинное бальное• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Много разных было уходов. За последний год больше всего понравился alfaparf и местами redken. От kerastas не в восторге
пожалуйста подскажите что именно понравилось из альфапарф. что б прям очень
Платье Длинное бальное• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
а разве алиес оф скин имеют для волос уход??
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот эти средства. Лучшие из всего опробованного.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для лица, я написала
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
И кондиционеры такие же к ним хорошие ? Или кондиционеры другие нравятся вам ?
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Нет, кондиционеры так себе. Я покупала розовый, тёмно-зелёный, сиреневый - больше не куплю. Жидковатые.
Платье Длинное бальное• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
но у вас волосы и так класные по природе плюс не окрашенные, тоесть не убитые. значит вам многое подойдет
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Какие вам нравятся кондиционеры, маски ?)
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, так и есть
Патриоточка• 16 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
Синий редкен и вот эта польская маска) эффекта больше, чем от многих продуктов в 3-4 раза дороже.
А вообще, я пробую каждый раз новое и редко повторно что-то беру.
Новопоштинская
• 16 июня 2024
Ответ дляПатриоточка
Спасибо )