пані Солоха• 16 июня 2024

Зачем вы оставляете бессмысленные комменты?

Создала тему про то, моют посуду в перчатках или без. Комменты - я в посудомойке

Это тоже самое бы, что я бы зашла в тему где спрашивают, чем кормить 6месячного ребенка и написала бы "А у меня нет детей"
Или в тему как пожарить стейк - а я вегетарианка

я в шоке просто, люди пишут абы шо
автор пані Солоха • 16 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
А нашо ви створили тему, що немає сенсу? Цілком зрозуміло, що краще мити в рукавичках.
кому понятно? кто отвечал по теме, моют без.

Панна Кота• 16 июня 2024
Ну якщо вам ще цікаво, то мию в рукавичках
Помогалочка• 16 июня 2024
Ответ дляпані Солоха
Зазвичай нормальним людям це зрозуміло. Чи ви тільки відкрили для себе, що миючі засоби псують шкіру.
автор пані Солоха • 16 июня 2024
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Курочка• 17 июня 2024
Это страшное место, чем дальше тем хуже. Любой вопрос перекрутят обязательно, навесят ярлыков, самоутвердятся и сделают автора виноватой в убийстве Кеннеди. Злые бабы, шо с них взять