Аноним_548• 28 февраля 2014
Как вы относитесь к базарным бабам? Опрос
К моей не самой большой радости офис моего магазина был вынужден перебраться на нижние этажи здания, где размещён рынок, не хотелось этого, т.к. близость рынка никогда не вдохновляла (по теме не люблю я даже находиться на базарах, уж не говоря о том, чтобы общаться с его представителями).
Фокусов разных с общением "базарных бабов" уже было несколько.
Сегодняшний инцидент возмутил и насмешил одновременно.
Вчера мой менеджер выдала на примерку обувь рыночной торговке без денег (наша ошибка) с условием, что та сегодня занесет утром.
Утром денег не было.
За час до закрытия рынка зашла и попросила компенсировать вчерашнюю покупку я лично, торговка отдала деньги, с комментариями "...о том , когда я буду возвращать мы вообще не договаривались".
После закрытия подошла и на повышенных тонах сообщила, что такой наглости она не ожидала, и ничего страшного не случилось бы, если бы она вернула деньги завтра, например...
На мой скромный комментарий, что видимо, мы по разному воспитаны, и я не привыкла сама ходить и просить вернуть деньги, которые мне же должны, ответила : "Ещё какая-то писюлетка будет меня учить..."
Как-то неловко в мои 32, с высшим образованием и не рыночным всё же статусом, слушать такие комменты в свой адрес.
Чтобы Вы лично предприняли , оказавшись в такой ситуации?
Утром денег не было.
Результат:
вже голосів:
86 (74.78%)
3 - Сделала бы выводы и больше бы в долг не давала
13 (11.3%)
5 - не порчу статистику, смотрю резальтат
7 (6.09%)
1 - Пожаловалась бы администрации здания
5 (4.35%)
2 - Забыла бы об этой истории
4 (3.48%)
4 - Свой вариант
Удачная• 28 февраля 2014
А я люблю рынки, мне там помидоры больше нравятся!
А такого рода ответ Вы могли бы и не от базарника услышать. Не давайте без денег, не будет гемора
Аноним_545• 28 февраля 2014
Кстати много ’ базарных баб’ тоже с высшим образованием,а рыночный статус от безысходности
Поэтом забудьте эту историю
Не за Будка• 28 февраля 2014
ой знаете базарная баба это диагноз ,увы(Сколько не наблюдала,все кто пошел туда продавать из знакомых реально превращались в хамовитых особ,постоянно подшофе и пошляцкими шутками не в тему
Смурфик• 28 февраля 2014

вам бы того
гонуру по меньше ато точно ведете себе как какая-то писюлетка будет меня учить...’
Аноним_554• 28 февраля 2014
настучала бы по голове менеджеру и послала б ее за деньгами. Если б денег не было - вычла б из зп менеджера. С какого перепугу она дала обувь на примерку еще и без денег? Ладно б еще взять на примерку и оговорить возврат\обмен - если б не подошло..
Усатая полосатая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Поэтом забудьте эту историю
и не всегда от безисходности,вы с высшим образованием можете получить 5000 гр примерно,а на базаре человек может больше зарабатывать...я тоже торгую и имею намного больше,чем если бы работала по специальности)
Болтушка Му• 28 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
+100
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляСковородка
интерестно... какие бы меры приняла администрация?
Представитель администрации придерживается политики, что обо всем-при всем нужно ему знать.
Когда-то был крайне возмущен, что я ему не сообщила, что уборщица берет с посетителей деньги за вход в бесплатный туалет.
Я вот подумала, может как раз не игноровать, как я часто делаю, а а заставить покраснеть хамку
Я супер-пупер• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфик

вам бы того
+100 Презрение автора-сквозит в каждом слове!А на рынках торгует очень много хороших и воспитанных людей!Не все базарные бабы
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2014
Расслабтесь и примите как комплимент по поводу возраста.Слово то какое - писюлетка -смешное.
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляУдачная
У нас тут непродуктовый, и контингентец, хоть в маске мимо ходи )))
Ждушечка• 28 февраля 2014
Извините конечно,но если вы воспитанные, что значит базарные бабы !Я считаю везде люди могут так себя вести и даже сидя в офисе к сожалению
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Спасибо, но менеджер у меня золотой человек, как сотрудника я её очень ценю, с кем не бывает проколов
Усатая полосатая• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Дома сидите,раз на базаре плохо.
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это ж и улыбнуло )))
Посмеялись уже коллективом )))
Белый Лосик• 28 февраля 2014
’базарная баба’ это диагноз, который не зависит от места работы...Забудьте о ней
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Дома сидите,раз на базаре плохо.
ну вот чувствуется родственная душа в Вас героини этой темы, о которой пишу )))
Здесь не было вопроса , где мне сидеть вобщем-то...
Вопрос был как на хамок реагировать
Чу Ча• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
не пойму прич чем здесь ваше образование
не надо давать в долг, вот и все.
и поменьше спеси, как-то вы неприятно все это описали. введите тогда фейс контроль, на работников рынка!
не надо давать в долг, вот и все.
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляLudmila19824
Спасибо, пожалуй так и сделаю.
Просто подобный случай уже не первый, неприятно это соседство настолько, что и правда начинаешь задумываться о переезде в более благополучное место
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляaleksany
не надо давать в долг, вот и все.
я бы так и сделала, но не выгонять же их палками при входе.
Описала как есть, как чувствовала, приятного для меня мало с базарными бабами общаться - отсюда и описание такое.
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
Может Вы и правы, но то ли мне везет, то ли круг общения давно сформирован, но хамство в таких проявлениях , и даже не хамство, а элементарную невоспитанность встречаю в таком кол-ве именно среди рыночников, как и тут кто-то с рынка в темке отписался, так и соседки мои общаются.
Неприятно и противно даже
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляLudmila19824
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))