Аноним_548• 28 февраля 2014
Как вы относитесь к базарным бабам? Опрос
К моей не самой большой радости офис моего магазина был вынужден перебраться на нижние этажи здания, где размещён рынок, не хотелось этого, т.к. близость рынка никогда не вдохновляла (по теме не люблю я даже находиться на базарах, уж не говоря о том, чтобы общаться с его представителями).
Фокусов разных с общением "базарных бабов" уже было несколько.
Сегодняшний инцидент возмутил и насмешил одновременно.
Вчера мой менеджер выдала на примерку обувь рыночной торговке без денег (наша ошибка) с условием, что та сегодня занесет утром.
Утром денег не было.
За час до закрытия рынка зашла и попросила компенсировать вчерашнюю покупку я лично, торговка отдала деньги, с комментариями "...о том , когда я буду возвращать мы вообще не договаривались".
После закрытия подошла и на повышенных тонах сообщила, что такой наглости она не ожидала, и ничего страшного не случилось бы, если бы она вернула деньги завтра, например...
На мой скромный комментарий, что видимо, мы по разному воспитаны, и я не привыкла сама ходить и просить вернуть деньги, которые мне же должны, ответила : "Ещё какая-то писюлетка будет меня учить..."
Как-то неловко в мои 32, с высшим образованием и не рыночным всё же статусом, слушать такие комменты в свой адрес.
Чтобы Вы лично предприняли , оказавшись в такой ситуации?
Утром денег не было.
Результат:
вже голосів:
86 (74.78%)
3 - Сделала бы выводы и больше бы в долг не давала
13 (11.3%)
5 - не порчу статистику, смотрю резальтат
7 (6.09%)
1 - Пожаловалась бы администрации здания
5 (4.35%)
2 - Забыла бы об этой истории
4 (3.48%)
4 - Свой вариант
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))
Новогодняя пальма• 28 февраля 2014
Я-базарная баба,с высшим образованием и знанием 2 языков.Вокруг меня работают учителя,врачи и инженеры,все мы люди.Не одна вы с высшим образованием,не мните из себя Цацу.
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))
Новогодняя пальма• 28 февраля 2014
Чу Ча• 28 февраля 2014
а чем вы лучше ее, когда говорите на женщину ’базарная баба’? о себе очень красиво: высшее, не рыночный статус...
вы - точно такая же, как она, просто она постарше, а вы до такого состояния дойдете со временем
она вас обидела - развернулись и ушли, в следующий раз никаких продаж в кредит
Новогодняя пальма• 28 февраля 2014
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Всем спасибо за мудрое голосование !
Забуду об этой истории, выводы сделаю))
Чу Ча• 28 февраля 2014
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
не мну ни Цацу, ни Писюлетку, уважаемая Базарная Баба!
Гравицапа• 28 февраля 2014
это называется-относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
Вот она тоже к Вам отнеслась как к базарной бабенке))))
Галябалована• 28 февраля 2014
Читаю прям так и вижу бре3гливость Вашу что-ли, торгашка, ба3арная бабка, на себя гляньте. Одни царицы блин работают в ТК, а если на рынке так торгашка. Это Вам фи
Аноним_548
• 28 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
автор, а чем базарная баба отличается от прода в магазине???
У меня работает менеджер, частично на ней функционал продавца, но общего с базарной бабой ничего нет.
Я думаю, Вы и сами чувствуете разницу в сервисе , когда общаетесь с консультантом крупного магазина, например, или с продавцом на рынке, уровень общения разный, врядли кто-то поспорит с этим
Гравицапа• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
те же яйца-только в профиль
Смурфик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_548

Писюлетка-к вам отлично подходит
базарная баба глядит прям в точку
Белый Лосик• 28 февраля 2014
Ответ дляНочка
и от образования тоже уже не зависит
100% не зависит..
Галябалована• 28 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
ТЦ-тот же рынок но закрытого типа,
и сра3у 3ве3да во лбу появляется
Не за Будка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
угадайте,в каком месте у вас таки вылезла базарность?
Засомневаю• 28 февраля 2014
Вам отлично подходит названия писюлька,не мните из себя,сразу видно ,что оно с себя представляет.Уважать вас не за что.
Засомневаю• 28 февраля 2014
Общаюсь, и с базарными, и с доцентами ,и даже с бомжами здороваюсь.Корона не падает.
Засомневаю• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Очень чувствую разницу,размалеванные ,к которым подходить не хочется.