Боевая• 28 февраля 2014
А я уже прочувствовала на себе улучшения в стране
Сегодня ночью с машины сняли колпаки с колес. Машину уже года 4 ставим возле подъезда (не надо говорить, что есть стоянки и гаражи, я об этом сама знаю). У нас там такая мини-стоянка - около 10-15 машин стоит.Все друг друга знают. Это окраина города и тихий дворик. 4 года стояла и все было ок. А сегодня сняли - наверное сильно люди обнещали...Причем не только с нашей...
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
а у меня, в киеве, возле дома, в машине ночью прострелили стекло, было это в августе прошлого года- янык или азаров, как думаете автор?
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
У сестры позавчера разбили стекло. Тоже во дворе лет 5 ставят машину. Еще и в День рождения... Вышла на работу ехать, а ... вот и подарок!!!